Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Ренессанс парк
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Ренессанс парк

Новорижское
19 км от МКАД
Общая территория: 130 Га
Количество домовладений: 312
 
   Жители столицы все чаще задумываются над переездом в тихое Подмосковье. Здесь в уютной, неспешной атмосфере есть все условия для спокойного и респектабельного проживания. Аристократичный поселок «Ренессанс Парк», который находится недалеко от Новорижского шоссе, заслуживает особого внимания.
    Территория в 130 гектар рассчитана на 312 резиденций в стиле неоклассики и ампир. В окружении парковых ансамблей, выполненных в лучших традициях французских садов, с каскадами великолепных фонтанов, расположенных на берегу чудесного озера, жильцы поселка будут ежедневно наслаждаться природой во всем ее великолепии. Площадь домовладений составляет 300-1000 квадратных метров на участках по 15-150 соток.
    «Ренессанс Парк» расположился всего в 19 километрах от МКАД (ориентир - поселок Чесноково). Удобство и транспортная доступность поселка – дополнительные преимущества. Прекрасная экология, чистый воздух и блага цивилизации сделали этот чудесный уголок настоящим раем для постоянного проживания. Добраться сюда несложно, всего пятнадцать минут по шоссе без пробок и светофоров.
    Элитный подмосковный поселок с центральными коммуникациями «Ренессанс Парк» обладает достаточно развитой инфраструктурой, полностью соответствует представлениям о комфортной жизни. На территории работают ресторан, кафе, круглосуточная доставка продуктов и готовых блюд, сервисная служба и охрана поселка, КПП.
    Благоустроенный пляж и детские площадки располагают к активному отдыху и играм. Поддерживать форму и заниматься спортом можно в бассейне и современном теннисном центре.
    Чтобы обеспечить жителям поселка «Ренессанс Парк» комфортную и спокойную жизнь, значительная часть инфраструктуры размещена за его пределами: медицинские центры, семейные клубы, рестораны, СПА и салоны красоты, фитнес-центр. Для детей предусмотрены детские сады и элитные учебные заведения, школы иностранных языков.
   
 
 
Фотография Ренессанс парк