Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Староникольское
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Староникольское

Киевское
23 км от МКАД
Общая территория: 13 Га
Количество домовладений: 79
 
   Загородная недвижимость рядом со столицей привлекательна для многих покупателей из-за доступа к развитой инфраструктуре. Особенно популярны дома в коттеджных поселках на территории Новой Москвы, например – в КП «Староникольское», который построен в 23 км от МКАД. Поездка сюда на автомобиле занимает примерно 30 минут по Киевскому шоссе.
    Коттеджный поселок «Староникольское» предлагает покупателям несколько вариантов жилой недвижимости: таунхаусы (38 домовладений), коттеджи (18 домовладений), особняки (10 домовладений), загородные резиденции (2 домовладения). Все дома построены с использованием натуральных и экологически чистых материалов. Проекты недвижимости разработаны «Архитектурным бюро Норманна И.Б.» и выполнены в едином стиле, характерном для современного европейского домостроительства.
    Поселок построен рядом с рекой Десной, на берегу которой организована прогулочная зона. Обустройство коттеджей в «Староникольском» соответствует премиальному статусу поселка. В домовладения заведены все необходимые коммуникации, подключен интернет и телефонная линия. На территории поселка построены игровые и детские комплексы. Внутренняя эксплуатационная служба поддерживает чистоту и порядок общественных зон, а также следит за состоянием инженерных сетей. Профессиональная служба безопасности обеспечивает круглосуточную охрану и патрулирование территории.
    Расположение на территории Новой Москвы открывает для жителей коттеджного поселка «Староникольское» доступ к развитой инфраструктуре. Все необходимое (магазины, супермаркеты, школы, детские сады, развлекательные центры, медицинские учреждения и пр.) находится в 5-10 минутах езды от поселка.
   
 
 
Фотография Староникольское