Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Отрада
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Отрада

Пятницкое
5 км от МКАД
Общая территория: 45 Га
Количество домовладений: 13
 
   Агротуристический комплекс «Отрада» - это воплощение идеала загородной жизни, где чистейший воздух, лесные прогулки, комфорт и безопасность позволяют жильцам и гостям комплекса отдохнуть от шумной и напряженной столичной жизни.
    Комплекс «Отрада» расположен всего в пяти километрах от Москвы, но близость к столице не лишает атмосферу комплекса спокойствия и безмятежности. На территории «Отрады» есть все, что необходимо для семейного отдыха. Гости и жильцы смогут насладиться атмосферой истинно русского духа, который сочетается с комфортом высокого европейского класса. Для любителей рыбалки на территории комплекса планируется разместить искусственные живописные водоемы, где будут плескаться живые карпы.
    На территории комплекса вскоре будет завершено строительство 13 гостевых коттеджей, функциональность, удобство и эстетичность которых удовлетворит требованиям самых взыскательных клиентов.
    На территории «Отрады» также будут возведены детский сад и начальная общая школа, где маленькие жители смогут получать образование недалеко от дома. В дальнейшем будет построен многофункциональный жилой комплекс, объединенный с другими постройками оригинальным архитектурным решением. Несомненным преимуществом будущей застройки является не только отличная экология, развития инфраструктура и благоустроенная территория, но и единая концепция обеспечения безопасности и технического обслуживания всей территории комплекса. В будущем жилом комплексе смогут проживать 800 человек.
 
 
Фотография Отрада