Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Пестово гольф- и яхт-клуб
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Пестово гольф- и яхт-клуб

Дмитровское
25 км от МКАД
Общая территория: 180 Га
Количество домовладений: 150
 
   Гольф и яхт клуб «Пестово» расположен на 27 км Дмитровского шоссе на берегу Пестовского водохранилища! Проектируя этот уникальный клуб, архитекторы, дизайнеры, строители стремились обеспечить будущим жителям и гостям исключительный уровень комфорта во всем. Поэтому внимание уделялось не только основным составляющим проекта — гольф-полю и яхт-клубу. В поселке есть все необходимое для того, чтобы поддерживать себя в отличной спортивной форме и заботиться о здоровье и красоте.
    Гольф-клуб «Пестово» — это чемпионское 18-луночное поле протяженностью 6487 м (около 7094 ярдов). Оно спроектировано для игры на самом высоком уровне — в том числе, здесь могут проводиться престижные турниры серии мейджор.
    Пестовское водохранилище известно благодаря проведению крупнейших российских и международных парусных регат. Яхт-клуб «Пестово» обладает уникальной возможностью принимать участников и гостей этих состязаний, включая тех, кто прибыл на собственных яхтах. Клуб может рассматриваться как одна из потенциальных баз для крупных соревнований, проведение которых в этих местах уже запланировано на ближайшие годы.
    Жители поселка могут держать свои яхты в состоянии полной готовности: все технологические процессы, связанные с их эксплуатацией, максимально просты, удобны и безопасны. Персонал «Пестово» с радостью поможет членам и гостям клуба в организации подъема, спуска и ремонта судов. Кроме того, здесь всегда можно получить консультации опытных капитанов.
    В данном поселке порядка 70 домовладений и комплекс апартаментов на 80 квартир.
   
 
 
Фотография Пестово гольф- и яхт-клуб