Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Глаголево-парк
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Глаголево-парк

Киевское
30 км от МКАД
Общая территория: 87 Га
Количество домовладений: 434
 
   Коттеджный поселок «Глаголево-парк» представляет собой окруженный густыми хвойными лесами парк, где есть все для проведения досуга на лоне природы. Парк, центром которого является красивый чистый пруд, обладает просторной прогулочной зоной с беседками, аллеями и даже своим фонтаном на въезде в поселок.
    Для максимально комфортного проживания в «Глаголево-парк» построен спортивно-развлекательный комплекс с большим бассейном и тренажерным залом, общественно-торговый центр, салон красоты и SPA-центр, планируется открытие детского сада. Также на территории поселка разместились игровые и спортивные площадки, имеется гостевая парковка. К услугам жителей действует ресторан, магазины, аптека, почта и другие объекты инфраструктуры.
    Возведенный в одном из красивейших и экологически благополучных уголков Подмосковья всего в 30 минутах езды от Москвы, «Глаголево-парк» соседствует с такими известными поселками как Новоглаголево и Серебряный век. Хорошая транспортная доступность, благоприятная экологическая обстановка, потрясающая красота природы делают поселок-парк «Глаголево парк» оптимальным местом для постоянного проживания и отдыха.
 
 
Фотография Глаголево-парк