POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Киевское шоссе>

Коттеджный поселок Глаголево-парк

+7 495 517.7787
 

Глаголево-парк

Киевское шоссе
30 км от МКАД
Общая территория: 87 Га
Количество домовладений: 434

Версия для печати
Версия для печати
 
   Коттеджный поселок «Глаголево-парк» представляет собой окруженный густыми хвойными лесами парк, где есть все для проведения досуга на лоне природы. Парк, центром которого является красивый чистый пруд, обладает просторной прогулочной зоной с беседками, аллеями и даже своим фонтаном на въезде в поселок.
    Для максимально комфортного проживания в «Глаголево-парк» построен спортивно-развлекательный комплекс с большим бассейном и тренажерным залом, общественно-торговый центр, салон красоты и SPA-центр, планируется открытие детского сада. Также на территории поселка разместились игровые и спортивные площадки, имеется гостевая парковка. К услугам жителей действует ресторан, магазины, аптека, почта и другие объекты инфраструктуры.
    Возведенный в одном из красивейших и экологически благополучных уголков Подмосковья всего в 30 минутах езды от Москвы, «Глаголево-парк» соседствует с такими известными поселками как Новоглаголево и Серебряный век. Хорошая транспортная доступность, благоприятная экологическая обстановка, потрясающая красота природы делают поселок-парк «Глаголево парк» оптимальным местом для постоянного проживания и отдыха.
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
Актуальные предложения
 
Продажа дома   Продажа дома

Дом: 318 кв.м

Отделка: Под ключ

Участок: 20 соток

Ландшафт: Лесной

Стоимость: $ 1'776'524

Хочу купить этот дом

Оставить заявку на просмотр
 
Продажа дома   Продажа дома

Дом: 590 кв.м

Отделка: Под ключ

Участок: 20 соток

Ландшафт: Опушка леса

Стоимость: $ 2'900'000

Хочу купить этот дом

Оставить заявку на просмотр
 
 

Коттеджный поселок Глаголево Club – полноценный отдых на лоне природы


   
    Коттеджный поселок бизнес-класса Глаголево Club расположен в одном из красивейших и благополучных в экологическом плане уголков Подмосковья, в получасе езды от МКАД по скоростному Киевскому шоссе. Благодаря расположению поселка в стороне от автомагистрали, сюда не доносится шум и пыль от проносящихся автомобилей. Поселок находится на живописной опушке, окруженной великолепным сосновым лесным массивом, образующим рекреационную зону. Красота природы, благоприятная экология, транспортная доступность – не единственные преимущества поселка. В различных населенных пунктах Наро-Фоминского района, к которому относится поселок, находится множество культурных и исторических памятников, экскурсии по которым позволят разнообразить повседневную жизнь местным жителям. Все это делает поселок оптимальным местом для комфортной жизни и полноценного отдыха.
   
    В Глаголево Club построены загородные кома трех типов – коттеджи площадью 184-500 кв. м, таунхаусы площадью 220 кв. м и дуплексы площадью 130 кв. м. К домам примыкают участки величиной 12-30 соток. Коттеджи обеспечены центральными инженерными коммуникациями, московским телефоном и интернетом. Обслуживанием внутридомовых сетей и поддержанием территории поселка в надлежащем виде занимается собственная эксплуатационная служба. Поселок прекрасно благоустроен – мастера ландшафтного дизайна тщательно потрудились над оформлением территории. Посреди поселка находится живописное озеро с пляжами. Рядом находится огромная парковая зона. Прекрасно развита инфраструктура – в недавно возведенном общественно-развлекательном комплексе имеются все условия для полноценного отдыха: бассейн, торговый центр, тренажерный зал, салон красоты, спа-салон, ресторан, бильярдная. Кроме того, в поселке имеются прачечная, химчистка, автомойка, две детские игровые площадки, детский сад, школьный автобус, аптека, терапевтический и стоматологический кабинет, продуктовый минимаркет, универсальная спортплощадка, кулинария. Многоуровневая охрана с современными системами сигнализации и видеонаблюдения, а также круглосуточным патрулированием территории надежно защищает покой жителей. Все это способствует повышенному комфорту постоянного проживания и отдыха на природе – городские условия меркнут перед удобствами этого поселка. Не упустите шанс стать его жителем! Квалифицированную помощь в приобретении или аренде загородной недвижимости предоставят наши специалисты.
   
 
 
 
ВИДЕО
 
 
 
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
Фотография Рябинин Вадим   За 2009 год участки в поселке были распроданы на 80% - это отличный показатель для рынка загородной недвижимости.


Рябинин Вадим: Ведущий специалист по работе с объектами на Юго-Западном направлении. Загородной недвижимостью занимается более 8 лет.
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Глаголево-парк
 
 
 
О НАС ПИШУТ
 
 
 
     22.11.2007
    Коттеджный поселок "Глаголево-Парк", строящийся в одном из самых экологически чистых районов Подмосковья, полностью отвечает требованиям, (читать далее)
 
  Источник  
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Глаголево-парк
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood