Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок ПИРогово
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

ПИРогово

Осташковское
19 км от МКАД
Общая территория: 100 Га
Количество домовладений: 50
 
   «Пирогово» – элитный клубный коттеджный поселок на берегу Клязьменского водохранилища всего в получасе езды от столицы (19 км от МКАД) по Осташковскому шоссе – райский уголок у Тихой бухты.
    На площади в 100 гектар расположились 29 домовладений. На участках от 0,5-1 гектара предусмотрено строительство домов площадью 600-2000 квадратных метров, подключенных к центральным современным коммуникациям. Ключевая особенность: каждый коттедж в «Пирогово» создается по оригинальному проекту от известных архитекторов. Авторский, неповторимый стиль домовладений позволяет их владельцам подчеркнуть свою индивидуальность и хороший вкус.
    На территории расположены яхт-клуб, причал на 40 мест, рестораны, поля для футбола и хоккея, поле для гольфа, теннисный корт, конюшня, мини-ферма – это действительно идеальное место для комфортного отдыха жителей и гостей поселка. Есть здесь и оборудованная вертолетная площадка. Вокруг поселка – смешанный и хвойный лес, внимание ценителей искусства привлекут арт-объекты.
    Коттеджный поселок «Пирогово» – место элитного отдыха для состоятельных людей, ведущих активный образ жизни и предпочитающих такой же досуг.
 
 
Фотография ПИРогово