POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Осташковское шоссе>

Коттеджный поселок ПИРогово

+7 495 517.7787
 

ПИРогово

Осташковское шоссе
19 км от МКАД
Общая территория: 100 Га
Количество домовладений: 50

Версия для печати
Версия для печати
 
   «Пирогово» – элитный клубный коттеджный поселок на берегу Клязьменского водохранилища всего в получасе езды от столицы (19 км от МКАД) по Осташковскому шоссе – райский уголок у Тихой бухты.
    На площади в 100 гектар расположились 29 домовладений. На участках от 0,5-1 гектара предусмотрено строительство домов площадью 600-2000 квадратных метров, подключенных к центральным современным коммуникациям. Ключевая особенность: каждый коттедж в «Пирогово» создается по оригинальному проекту от известных архитекторов. Авторский, неповторимый стиль домовладений позволяет их владельцам подчеркнуть свою индивидуальность и хороший вкус.
    На территории расположены яхт-клуб, причал на 40 мест, рестораны, поля для футбола и хоккея, поле для гольфа, теннисный корт, конюшня, мини-ферма – это действительно идеальное место для комфортного отдыха жителей и гостей поселка. Есть здесь и оборудованная вертолетная площадка. Вокруг поселка – смешанный и хвойный лес, внимание ценителей искусства привлекут арт-объекты.
    Коттеджный поселок «Пирогово» – место элитного отдыха для состоятельных людей, ведущих активный образ жизни и предпочитающих такой же досуг.
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
Актуальные предложения
 
Продажа дома   Продажа дома

Дом: 293 кв.м

Отделка: Под ключ

Участок: 20 соток

Ландшафт: Парковый

Стоимость: $ 2'300'000

Хочу купить этот дом

Оставить заявку на просмотр
 
 

Коттеджный поселок ПИРогово – активный отдых на природе


   
    На живописном берегу Клязьминского водохранилища, в экологически благополучном районе Подмосковья расположен ПИРогово поселок – загородный комплекс бизнес-класса. Этот уникальный курортный проект ярко выделяется среди сотен коттеджных поселков Московской области огромной площадью и прекрасно развитой развлекательной инфраструктурой, занимающей значительную часть территории. Здесь есть поле для гольфа, спортплощадки, яхт-клубы, эллинги, причалы для катеров, конная база, развлекательный центр, ресторан.
   
    Комфортабельные коттеджи в ПИРогово поселок возведены по индивидуальным проектам, разработанным известными российскими и зарубежными архитекторами. Их фасады – это настоящие произведения искусства, а распределение внутреннего пространства продумано до малейших деталей. В каждый загородный дом проведены магистральные коммуникации. Территория каждого участка облагорожена – мастера ландшафтного дизайна здорово потрудились, воссоздав удивительную гармонию с природой. В поселке проложены дороги, установлено система освещения улиц в ночное время, обустроены общественные места, построены объекты бытовой и развлекательной инфраструктуры. Надежная охрана комплекса круглосуточно бережет покой местных жителей. Загородная недвижимость в этом поселке пользуется особо большой популярностью среди любителей активного отдыха. Не менее комфортно здесь жить на постоянной основе и другим категориям людей. Желая приобрести или арендовать коттедж, ознакомьтесь с наличием свободных вариантов на нашем портале либо подберите жилье в расположенном рядом поселке.
   
 
 
 
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
Фотография Литинецкая Мария   Когда приезжаешь в Пирогово, кажется, что попадаешь в Европу.


Литинецкая Мария: С февраля 2007 исполнительный директор риэлтерской компании Blackwood. Опыт работы в недвижимости более 8 лет
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография ПИРогово
 
 
 
О НАС ПИШУТ
 
 
 
     27.10.2009
    Клубная загородная недвижимость Подмосковья по-прежнему популярна. Сегодня покупатели готовы платить не только за квадратные метры жилья и (читать далее)
 
  Источник  
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка ПИРогово
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood