Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Европейская долина
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Европейская долина

Калужское
32 км от МКАД
Общая территория: 36 Га
Количество домовладений: 140
 
   Все более актуальные черты сегодня приобретает национальная тенденция здорового образа жизни. Тихие, благоустроенные, экологически чистые места, великолепная природа и благородная энергетика заповедных исторических мест – вот то, что сегодня многие ищут за пределами столицы. Каждый десятый опрошенный считает, что жизнь в загородном поселке — это необыкновенная возможность отдохнуть от суеты, городского смога и перегруженности мегаполиса.
    Коттеджный поселок «Европейская долина» расположен на живописном берегу реки Пахра. Он органично вписан в естественный рельеф местности, гармонируя с окружающими пейзажами и природной экосистемой. Отличительной чертой этого проекта является принцип соответствия между русскими традициями жизни и европейской архитектурной классикой. Это делает жизнь в нем особенно привлекательной для тех, кто стремится к спокойному буржуазному обаянию знаменитых «маленьких местечек» Старой Европы или воспоминаниям золотых времен «усадебной» России.
 
 
Фотография Европейская долина