POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Калужское шоссе>

Коттеджный поселок Европейская долина

+7 495 517.7787
 

Европейская долина

Калужское шоссе
32 км от МКАД
Общая территория: 36 Га
Количество домовладений: 140

Версия для печати
Версия для печати
 
   Все более актуальные черты сегодня приобретает национальная тенденция здорового образа жизни. Тихие, благоустроенные, экологически чистые места, великолепная природа и благородная энергетика заповедных исторических мест – вот то, что сегодня многие ищут за пределами столицы. Каждый десятый опрошенный считает, что жизнь в загородном поселке — это необыкновенная возможность отдохнуть от суеты, городского смога и перегруженности мегаполиса.
    Коттеджный поселок «Европейская долина» расположен на живописном берегу реки Пахра. Он органично вписан в естественный рельеф местности, гармонируя с окружающими пейзажами и природной экосистемой. Отличительной чертой этого проекта является принцип соответствия между русскими традициями жизни и европейской архитектурной классикой. Это делает жизнь в нем особенно привлекательной для тех, кто стремится к спокойному буржуазному обаянию знаменитых «маленьких местечек» Старой Европы или воспоминаниям золотых времен «усадебной» России.
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
 

Коттеджный поселок Европейская долина – старая Европа в Подмосковье


   
    Загородный комплекс Европейская долина расположен на красивейшем побережье реки Пахры, в 32 км от столицы. Концепция, которой придерживались застройщики – обеспечение максимальной гармонии архитектурной стилистики поселка и окружающей природы. Эта местность отличается удивительной красотой природы, прекрасной экологией, выгодным расположением, удобством и быстротой подъезда на транспорте. Благоустроенный ландшафт поселка напоминает о стародавних улочках небольшого европейского городка.
   
    Архитектура поселка хорошо продумана. Визуально изящные и легкие коттеджи на самом деле очень прочны и надежны. Высокое качество строительства позволяет утверждать, что стоять здесь они будут веками. При возведении домов использовались исключительно высококачественные проверенные годами европейские материалы: шведская металлочерепица, итальянские котлы и радиаторы отопления, металлопластиковые трубы, двухкамерные стеклопакеты Rehau, матовый полиэстер. У пристроенного к дому гаража ворота имеют электрический привод. В поселке Европейская долина возведены объекты инфраструктуры первой необходимости – минимаркет, административно-бытовое здание, детская площадка, гостевая автомобильная стоянка, парковая зона. Собственная служба эксплуатации следит за состоянием внутридомовых сетей, занимается поддержанием территории комплекса в надлежащем виде. Поселок надежно охраняется – на обоих въездах есть КПП со шлагбаумами, сотрудниками безопасности проводится круглосуточное патрулирование территории. Вблизи от поселка есть полный комплекс развлекательных, социальных и бытовых объектов инфраструктуры: супермаркеты, торговые и развлекательные центры, спортивные комплексы, памятники архитектуры и истории, школы, детсады, санатории, дома отдыха и другие сооружения. Все это диктует высокую популярность недвижимости в этом поселке. Чтобы приобрести или арендовать коттедж в этом районе, заполните заявку на сайте, указав требования к дому и участку, либо самостоятельно подберите свободный объект недвижимости на нашем портале, и наши сотрудники покажут вам его «вживую». С нами вы быстро обретете столь желанный загородный дом!
   
 
 
 
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
Фотография Рябинин Вадим   Поселок отличают передовые технологии строительства, исполненные девелопером проекта.


Рябинин Вадим: Ведущий специалист по работе с объектами на Юго-Западном направлении. Загородной недвижимостью занимается более 8 лет.
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Европейская долина
 
 
 
О НАС ПИШУТ
 
 
 
     02.07.2007
    Конкурс "Экологический рейтинг коттеджных поселков «Ecovillage – Весна 2007» (читать далее)
 
  Источник  
 
 
     28.08.2008
    Компания «ЦКБ Недвижимость» приступила к реализации нового проекта в 24 км от МКАД по Ярославскому шоссе. «Европейская долина 3» станет о (читать далее)
 
  Источник  
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Европейская долина
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood