Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Праймвиль
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Праймвиль

Калужское
15 км от МКАД
Общая территория: 14 Га
Количество домовладений: 56
 
   Коттеджный поселок "Праймвиль" расположен в одном из наиболее экологически чистых мест Московской области - между Киевским и Калужским шоссе. Поселок построен в едином архитектурном стиле. Площадь домов варьируется от 350 до 650 кв. м, размер участков от 15 до 25 соток. При покупке участка рядом с лесом предоставляется возможность долгосрочной аренды прилегающей лесной территории.
    Наличие центральных инженерных коммуникаций, применение качественных строительных и отделочных материалов, а также строгое соблюдение всех строительных технологий является гарантией его успешности и надежности поселка "Праймвиль".
    Удобно и быстро добраться до поселка можно как по Калужскому, так и по Киевскому шоссе, проделав путь не более 15 км. Недалеко от поселка расположен санаторий Десна, принадлежащий Управлению делами Президента РФ. К услугам гостей санатория - крытый бассейн, сауны, спортивный клуб, лодочная станция, бары и рестораны. Также в пяти минутах езды, в поселке "Дубровка", находится торговый центр, рестораны, автомойка. Любителей горнолыжного спорта порадует расположенный всего в десяти километрах от поселка горнолыжный клуб «Красная Пахра».
    Для комфортного и безопасного проживания в поселке организована многоуровневая система охраны с видеонаблюдением и сигнализацией по периметру.
 
 
Фотография Праймвиль