Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Сосновый бор (Кленово)
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Сосновый бор (Кленово)

Калужское
40 км от МКАД
Общая территория: 30 Га
Количество домовладений: 186
 
   Тем, кому надоела вечная суета городского мегаполиса и кто предпочитает размеренную, спокойную жизнь в условиях девственной природы, прекрасно подойдет загородный деревянный дом или земельный участок в поселке "Сосновый бор". Настоящий сосновый лес, окружающий поселок, будет способствовать скорейшему восстановлению Ваших сил от ежедневных забот и создает благоприятный экологический фон для комфортного проживания за городом со своей семьей.
    Удобный подъезд к поселку обеспечивает Вам быструю дорогу из города по Брестской или Калужской автотрассе. Коттеджный поселок имеет прекрасное местоположение – на высоком берегу реки, на территории в 30 гектаров в окружении потрясающего лесного массива. Интересный природный ландшафт обеспечивает Вам замечательный вид на долину из окон Вашего загородного дома. Собственный коттедж или земельный участок в поселке "Сосновый бор" позволит Вам окунуться в мир девственной природы, отдохнуть от городской суеты и выхлопных газов. Отсутствие в этом районе крупных промышленных производств и фабрик гарантирует благополучную экологическую обстановку.
    Деревянные дома в поселке "Сосновый бор" выполнены из клеенного бруса, что вместе с лесным окружением создает естественную среду, в которой комфортно отдыхать и приятно работать. Ко всем домам подведены необходимые коммуникации — централизованное водо- и теплоснабжение, электричество и газ. Въезд в поселок только через контрольно-пропускной пункт.
 
 
Фотография Сосновый бор (Кленово)