POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Калужское шоссе>

Коттеджный поселок Сосновый бор (Кленово)

+7 495 517.7787
 

Сосновый бор (Кленово)

Калужское шоссе
40 км от МКАД
Общая территория: 30 Га
Количество домовладений: 186

Версия для печати
Версия для печати
 
   Тем, кому надоела вечная суета городского мегаполиса и кто предпочитает размеренную, спокойную жизнь в условиях девственной природы, прекрасно подойдет загородный деревянный дом или земельный участок в поселке "Сосновый бор". Настоящий сосновый лес, окружающий поселок, будет способствовать скорейшему восстановлению Ваших сил от ежедневных забот и создает благоприятный экологический фон для комфортного проживания за городом со своей семьей.
    Удобный подъезд к поселку обеспечивает Вам быструю дорогу из города по Брестской или Калужской автотрассе. Коттеджный поселок имеет прекрасное местоположение – на высоком берегу реки, на территории в 30 гектаров в окружении потрясающего лесного массива. Интересный природный ландшафт обеспечивает Вам замечательный вид на долину из окон Вашего загородного дома. Собственный коттедж или земельный участок в поселке "Сосновый бор" позволит Вам окунуться в мир девственной природы, отдохнуть от городской суеты и выхлопных газов. Отсутствие в этом районе крупных промышленных производств и фабрик гарантирует благополучную экологическую обстановку.
    Деревянные дома в поселке "Сосновый бор" выполнены из клеенного бруса, что вместе с лесным окружением создает естественную среду, в которой комфортно отдыхать и приятно работать. Ко всем домам подведены необходимые коммуникации — централизованное водо- и теплоснабжение, электричество и газ. Въезд в поселок только через контрольно-пропускной пункт.
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
 

Коттеджный поселок Сосновый бор – прекрасный микроклимат


   
    Загородный комплекс Сосновый бор находится в Подольском районе, недалеко от Кленово поселок. Сюда можно добраться не только по Калужской трассе, но и по Брестскому или Симферопольскому шоссе. Местность, где расположен поселок, поражает своей красотой – зеленая поляна, высокий берег реки, реликтовый сосновый бор. Эти великолепные пейзажи доступны большинству жителей поселка из окон своих жилищ.
   
    Большинство коттеджей в поселке деревянные, из клееного бруса. Эти комфортные загородные жилища прекрасно гармонируют с окружающим ландшафтом. В них соединились укоренившиеся веками архитектурные традиции и современные строительные технологии. Застройщики возводят загородные дома по 8 типовым проектам. Площадь коттеджей составляет 300-550 кв. м, а участков – 15-40 соток. Существует возможность дополнительной аренды леса. Дома сдаются под финишную отделку, в них проведены необходимые централизованные коммуникации. Поселок огорожен по периметру, въезд на территорию осуществляется через КПП. В Кленово поселок планируется построить магазин и автомойку. Большее число объектов инфраструктуры имеется в 5 км от Соснового бора – в деревне Ясенки и поселке Вороново, где функционируют спорткомплекс, бассейн, баня, массажный кабинет, spa-салон. Остальная инфраструктура находится в Подольске – в 10 км от поселка.
   
    Комфортная загородная жизнь в Сосновом бору пока доступна многим – в связи с незавершенностью строительства и невысокой популярностью этого направления. Но земля в Подмосковье постепенно заканчивается, и нет сомнений, что уже в скором времени стоимость недвижимости здесь увеличится. Купив сейчас участок или коттедж, вы надежно и выгодно вложите свои материальные средства. Выбрать подходящий вариант коттеджа или участка помогут вам наши риэлторы. Звоните или оставляйте на сайте запрос на покупку загородной недвижимости.
   
 
 
 
ВИДЕО
 
 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
Фотография Мигунов Сергей   Предлагаемая застройщиком схема оплаты довольно удобна, особенно для тех, кто предполагает использовать при покупке ипотечный кредит


Мигунов Сергей: Руководитель Управления маркетинга и развития Группы компаний «КОНТИ» c 2008 года. С 2003 по 2008 год работал аналитиком в международном объединении «СОЛЕВ».
 
Фотография Рябинин Вадим   В этом поселке – самые привлекательные цены по данному направлению.


Рябинин Вадим: Ведущий специалист по работе с объектами на Юго-Западном направлении. Загородной недвижимостью занимается более 8 лет.
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Сосновый бор (Кленово)
 
 
 
О НАС ПИШУТ
 
 
 
     19.11.2009
    Осенью 2008 года многие девелоперы коттеджных поселков были вынуждены заморозить строящиеся проекты, снять с продажи либо перевести в боле (читать далее)
 
  Источник  
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Сосновый бор (Кленово)
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood