Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Зеленые холмы
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Зеленые холмы

Киевское
23 км от МКАД
Общая территория: 26 Га
Количество домовладений: 129
 
   Коттеджный поселок "Зеленые холмы" расположен всего в 23 километрах от МКАД по Киевскому шоссе. Близость столицы и невысокая транспортная загрузка Киевского шоссе позволяет в любое время быстро добираться до своего загородного дома. Само название коттеджного поселка говорит о том, что он находится на возвышенности, на самой высокой точке местности, что обеспечивает Вам великолепный вид прямо из окон своего дома. Живописные холмы, покрытые густой зеленью, создают очень красивый, естественный ландшафт, который, безусловно, придется по вкусу любителям природы. В непосредственной близости – небольшой пруд, где можно поудить рыбу, и лесной массив, к которому, собственно, и примыкает сам поселок. Коттеджный поселок "Зеленые холмы" занимает территорию в двадцать шесть гектаров и предлагает Вам хороший выбор загородных домов и земельных участков.
    При этом каждый земельный участок оснащается необходимыми коммуникациями — канализацией, водоснабжением, электричеством и газификацией.
   
   
 
 
Фотография Зеленые холмы