POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Киевское шоссе>

Коттеджный поселок Зеленые холмы

+7 495 517.7787
 

Зеленые холмы

Киевское шоссе
23 км от МКАД
Общая территория: 26 Га
Количество домовладений: 129

Версия для печати
Версия для печати
 
   Коттеджный поселок "Зеленые холмы" расположен всего в 23 километрах от МКАД по Киевскому шоссе. Близость столицы и невысокая транспортная загрузка Киевского шоссе позволяет в любое время быстро добираться до своего загородного дома. Само название коттеджного поселка говорит о том, что он находится на возвышенности, на самой высокой точке местности, что обеспечивает Вам великолепный вид прямо из окон своего дома. Живописные холмы, покрытые густой зеленью, создают очень красивый, естественный ландшафт, который, безусловно, придется по вкусу любителям природы. В непосредственной близости – небольшой пруд, где можно поудить рыбу, и лесной массив, к которому, собственно, и примыкает сам поселок. Коттеджный поселок "Зеленые холмы" занимает территорию в двадцать шесть гектаров и предлагает Вам хороший выбор загородных домов и земельных участков.
    При этом каждый земельный участок оснащается необходимыми коммуникациями — канализацией, водоснабжением, электричеством и газификацией.
   
   
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
 

Коттеджный поселок Зеленые холмы – транспортная доступность и прекрасная экология


   
    Загородный комплекс Зеленые холмы, находящийся в 23 км от столицы, отличается хорошей транспортной доступностью, благоприятной экологией, красивейшей природой и современной инфраструктурой. Этот поселок раскинулся в холмистой местности, на покрытой густой зеленью возвышенности, откуда открываются замечательные пейзажи на густые окружающие леса и небольшой искусственный пруд. Сюда не доносятся пыль и шум больших городов – слышно лишь красивое пение лесных птиц и благоговейное шуршание листьев.
   
    Площадь земельных участков в поселке составляет 15-20 соток. Многие земельные наделы продаются или сдаются в аренду без подряда, что позволяет человеку, купившему участок, самостоятельно спроектировать и возвести загородный дом своей мечты. Ко всем участкам комплекса Зеленые холмы подведены централизованные коммуникации. Поселок круглосуточно охраняется, при въезде находится КПП, что позволяет сохранить спокойствие местным жителям. Здесь будут построены объекты жизненно необходимой и развлекательной инфраструктуры: административного здания с бытовыми и коммунальными службами, ресторана, кафе, супермаркета, детских и спортивных площадок. С окончанием строительства поселок превратится в престижное место загородного жительства и отдыха, которое будет доступно только избранным. В их число можете попасть и вы, купив земельный участок или коттедж в Зеленых холмах. Профессиональную консультацию относительно любого объекта загородной недвижимости вы сможете получить у наших экспертов.
   
 
 
 
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
Фотография Рябинин Вадим   Собственники поселка вовремя и грамотно вывели на рынок новый продукт, предложив клиентам порядка 80% участков "без подряда".


Рябинин Вадим: Ведущий специалист по работе с объектами на Юго-Западном направлении. Загородной недвижимостью занимается более 8 лет.
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Зеленые холмы
 
 
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Зеленые холмы
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood