Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Чистые пруды (Крекшино)
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Чистые пруды (Крекшино)

Киевское
23 км от МКАД
Общая территория: 30 Га
Количество домовладений: 143
 
   Поселок Чистые пруды находится в одном из живописных уголков Подмосковья всего в двадцати трех километрах от МКАД.
    Природный ландшафт территории, на которой располагается коттеджный поселок Чистые пруды, включает в себя великолепный лесной массив и чистый пруд. В любое время года Вас ждут увлекательные пешие прогулки по местным окрестностям, которые порадуют Вас многочисленными природными красотами. Преимущество поселка Чистые пруды – это, конечно, современная инфраструктура, соответствующая Вашим представлениям о размеренной, загородной жизни. Полная система коммуникаций обеспечит отличные условия проживания, ни в чем не уступающие комфортной жизни в городской квартире. Здесь Вы всегда можете укрыться от суеты внешнего мира и раздражающего шума столичного мегаполиса. В поселке Чистые пруды действуют собственная эксплуатационная служба и система охраны, которые сделают Вашу жизнь в загородном коттедже максимально комфортной и безопасной. Здесь также созданы все условия для занятий спортом и активного отдыха. К Вашим услугам – специальное поле для мини-футбола, волейбольная и баскетбольная площадка, теннисный корт, а также детская игровая площадка.
    Для покупателя в поселке существует прекрасная возможность в выборе участка для строительства загородного дома. В продаже есть земельные участки с лесными деревьями, возле воды и на опушке леса.
 
 
Фотография Чистые пруды (Крекшино)