Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Усадьбы Архангельское
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Усадьбы Архангельское

Ильинское
9 км от МКАД
Общая территория: 10 Га
Количество домовладений: 37
 
   Коттеджный поселок "Усадьбы Архангельское" находится в 9-ти километрах от МКАД по Ильинскому шоссе. Благодаря удачному расположению доехать в поселок можно как по престижному Рублево-Успенскому шоссе, так и по скоростной Новорижской трассе.
    В поселке предусмотрено 4 типа усадеб площадью от 746 кв.м. до 1632 кв.м. Дома выполнены в классическом архитектурном стиле. Особое внимание следует обратить на качество строительства и проекты домов, предусматривающие несколько вариантов внутренних планировок. На въезде в поселок построено административное здание для размещения службы эксплуатации и охраны.
    Рядом с поселком "Усадьбы Архангельское" расположены лучшие рестораны, магазины, учебные заведения, медицинские и SPA центры, арт-галереи, спорткомплексы, пляжи. В километре от поселка находится музей-усадьба Архангельское.
    "Усадьбы Архангельское" признан победителем Всероссийской Премии "Поселок Года-2008" в номинации "Коттеджный поселок De Luxe класса".
 
 
Фотография Усадьбы Архангельское