POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Ильинское шоссе>

Коттеджный поселок Усадьбы Архангельское

+7 495 517.7787
 

Усадьбы Архангельское

Ильинское шоссе
9 км от МКАД
Общая территория: 10 Га
Количество домовладений: 37

Версия для печати
Версия для печати
 
   Коттеджный поселок "Усадьбы Архангельское" находится в 9-ти километрах от МКАД по Ильинскому шоссе. Благодаря удачному расположению доехать в поселок можно как по престижному Рублево-Успенскому шоссе, так и по скоростной Новорижской трассе.
    В поселке предусмотрено 4 типа усадеб площадью от 746 кв.м. до 1632 кв.м. Дома выполнены в классическом архитектурном стиле. Особое внимание следует обратить на качество строительства и проекты домов, предусматривающие несколько вариантов внутренних планировок. На въезде в поселок построено административное здание для размещения службы эксплуатации и охраны.
    Рядом с поселком "Усадьбы Архангельское" расположены лучшие рестораны, магазины, учебные заведения, медицинские и SPA центры, арт-галереи, спорткомплексы, пляжи. В километре от поселка находится музей-усадьба Архангельское.
    "Усадьбы Архангельское" признан победителем Всероссийской Премии "Поселок Года-2008" в номинации "Коттеджный поселок De Luxe класса".
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
 

Коттеджный поселок Усадьбы Архангельское – старинные усадьбы на новый лад


   
    Загородный комплекс Усадьбы Архангельское получил название от уникального памятника российской культуры музея-усадьбы «Архангельское», поблизости от которого он расположен. Владельцы поселка отказались от практики продажи незастроенных участков, что позволило выдержать все коттеджи в едином стиле архитектуры – классическом. В старину эта местность принадлежала четырем знаменитым родам дворян – Одоевским, Черкасским, Голицыным и Юсуповым. Сейчас их именами названы типы коттеджей, возведенных в этом загородном комплексе. При создании современных усадеб использовались архитектурные детали и старинные материалы XIX века. Здесь воссоздана атмосфера XIX века времен князя Юсупова, когда Усадьбы Архангельское переживала небывалый расцвет – сюда приезжали российские императоры, известные художники и поэты, знатные дворяне. Улицы поселка получили названия работавших здесь великих российских художников.
   
    Все четыре типа загородных домов отличает высочайшее качество строительства, а также богатство отделки. Общими чертами этих проектов является наличие обогреваемого цоколя и мансарды, сверхнадежных монолитного фундамента и перекрытий, а также бассейна. Кирпичные стены облицованы природным камнем. Для придания фасадам домов изысканного вида применены красивейшие декоративные элементы. Кровля выполнена из итальянской мягкой черепицы. Внутренние просторные помещения с большой площадью остекления можно перепланировать на вкус хозяина, создав тем самым уникальный и уютный интерьер. В домах имеются все удобства, доступные жителям мегаполиса.
   
    Выгодное расположение Усадьбы Архангельское диктует широту инфраструктуры – в шаговой доступности местные жители могут получить фактически все, что пожелает их душа – торговые, спортивные и завлекательные комплексы, супермаркеты, медицинские заведения, элитные школы и детсады. Все эти преимущества не оставят равнодушным ни одного ценителя комфортной загородной жизни и полноценного отдыха. Поэтому недвижимость здесь так популярна. Чтобы купить или арендовать коттедж здесь, обратитесь к нашим специалистам, которые предоставят вам информацию о наличии свободных усадеб.
   
 
 
 
ВИДЕО
 
 
 
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
Фотография Пащенко Алексей   На сегодняшний день дома в «Усадьбах Архангельское» - одно из лучших предложений по соотношению цена-качество в данном сегменте рынка.


Пащенко Алексей: Лучший специалист на рынке элитной загородной недвижимости. Загородной недвижимостью на Рублево-Успенском направлении занимается с 1997 года. Имеет высшее техническое образование. Более 170 сделок. Лично реализовал 5 проектов загородных поселков.
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Усадьбы Архангельское
 
 
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Усадьбы Архангельское
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood