Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Удача КИЗ
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Удача КИЗ

Киевское
28 км от МКАД
Общая территория: 12 Га
Количество домовладений: 34
 
   КИЗ «Удача» – полностью построенный и обжитой коттеджный поселок, расположенный в 28 км от МКАД по Киевскому шоссе. Привлекательным это место делает удобная транспортная доступность: к поселку можно подъехать по двум скоростным шоссе – Киевскому и Калужскому; единый лесной массив, окружающий КИЗ «Удача» со всех сторон; статус жителей поселка и насыщенность близлежащей инфраструктуры.
    В километре от КИЗ «Удача» находится населенный пункт Первомайское и большое количество уже построенных и строящихся коттеджных поселков. Нельзя не упомянуть и о торгово-развлекательном центре Румянцево, магазине Метро, которые расположены в самом начале Киевской трассы.
    Инфраструктура КИЗ «Удача» включает в себя собственную церковь, детскую площадку, озеро. Современные инженерные коммуникации - системы водоснабжения и канализации, электричество и газ - позволяют сделать жизнь обитателей поселка комфортной и автономной. Сотрудники вооруженной охраны осуществляют строгий пропускной режим въезда и патрулирование территории. Все дома могут быть подключены к системе индивидуальной пультовой охраны. Улицы поселка асфальтированы и освещаются.
 
 
Фотография Удача КИЗ