Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Полянка
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Полянка

Ярославское
14 км от МКАД
Общая территория: 50 Га
Количество домовладений: 200
 
   Коттеджный поселок «Полянка» расположен в рекреационной зоне Подмосковья в окружении соснового леса. Поселок представляет собой архитектурно-парковый ансамбль, в котором гармонично сочетаются дома различные по строительным объемам и архитектуре. Территория «Полянки» спланирована по всем правилам современной застройки: живописные широкие улицы, детские и спортивные площадки, уголки отдыха, водоем с рыбалкой и пляжем. В поселке нет глухих заборов, участки разделены красивыми зелеными изгородями или декоративными ограждениями. Прилегающая к коттеджам территория обустроена, ухожена и гармонично вписана в общий ландшафт местности.
    В «Полянке» оборудован теннисный корт, функционирует банный комплекс, ресторан и магазин. К домам подведены все необходимые централизованные коммуникации: газ, горячая и холодная вода, канализация, электричество, телефон, кабельное и спутниковое телевидение. Охрана территории осуществляется с помощью организованной системы наблюдения и мониторинга. Всё это позволяет жителям поселка «Полянка» наслаждаться комфортом и отдыхать от городской суеты.
 
 
Фотография Полянка