Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Покровское-Рубцово
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Покровское-Рубцово

Новорижское
45 км от МКАД
Общая территория: 41 Га
Количество домовладений: 75
 
   Новый коттеджный поселок «Покровское-Рубцово» расположился на правом холмистом берегу реки Малая Истра, близ знаменитой старинной русской усадьбы XVIII века. Это одно из немногих мест в Подмосковье, где обширные смешанные леса соседствуют с парковыми зонами и высококлассной коттеджной застройкой. Большую часть территории посёлка, составляющей 41 гектар, занимает многолетний лес, а на 7 гектарах раскинулся восстановленный усадебный парк. Жилая часть поселка отделена от общественной прозрачным забором и вторым КПП.
    В комплексе расположено 75 домов площадью от 500 до 830 кв.м. на участках от 20 до 60 соток. Территория, на которой спроектированы индивидуальные участки с домами, имеет форму трилистника и делится на три части: «Рояль» - центральная часть жилой зоны поселка, примыкающая к парку; «Царское село» - левый западный луч поселка; «Дворянское гнездо» - верхний северный луч.
    В уникальную инфраструктуру проекта «Покровское-Рубцово», созданную с учётом самых высоких требований к качеству жизни, входит СПА–центр с бассейном, элитный бутиковый отель, закрытый клуб, теннисный корт, детская игровая и спортивная площадки, двухуровневая автомобильная стоянка с пандусом на 180 машин. Обширная общественная зона поселка включает в себя восстановленный старинный усадебный парк, пруд, липовые аллеи для прогулок и живописные беседки.
 
 
Фотография Покровское-Рубцово