Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Лион
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Лион

Рублево-Успенское
27 км от МКАД
Общая территория: 12 Га
Количество домовладений: 50
 
   Коттеджный посёлок «Лион» находится на 27 километре Рублёво-Успенского шоссе в уютном стародачном месте, одном из наиболее тихих и экологически чистых уголков ближнего Подмосковья, на границе со Звенигородским лесничеством.
    «Лион» расположен на земельном участке площадью 12.26 га. В поселке построено 50 двухэтажных коттеджей усадебного типа и въездная группа, включающая контрольно-пропускной пункт и помещения свободного назначения. Перед въездной группой оборудована гостевая парковка. Для обеспечения безопасности жителей поселок огорожен капитальным забором.
    Архитектурная концепция «Лиона» предполагает современные коттеджи в неоклассическом стиле, который всегда востребован и не потеряет своей актуальности. Внутренние планировки домов выполнены с учетом всех современных стандартов и требований, что создаёт комфортные условия для проживания загородом.
    На территории посёлка оборудована детская игровая площадка. Рядом с «Лионом» находится спортивно-развлекательный комплекс «Чигасово». Социальная инфраструктура «Чигасово» продумана так, чтобы обеспечить все условия для приятного отдыха. Здесь работает медицинский кабинет, расположен спортивный комплекс, в который входит плавательный бассейн, два теннисных корта, поле для минигольфа, баскетбольная и волейбольная площадки; также работает ресторан, бар и бильярдная.
 
 
Фотография Лион