Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Ларино
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Ларино

Москва
Общая территория: 48 Га
Количество домовладений: 300
 
   Охраняемый коттеджный поселок "Ларино", расположенный в лесопарковой зоне Лианозово, является отличным вариантом для тех, кто хочет жить в собственном доме, дышать свежим воздухом, любуясь кронами хвойных деревьев, и не тратить время на многочасовые пробки по дороге на работу в столицу и обратно.
    Дома в "Ларино" оснащены всеми необходимыми инженерными коммуникациями: подведены системы водо-, газо- и энергоснабжения, водопровод и газопровод магистральные.
    Парк, в котором находится коттеджный поселок, окружен защитными шумоизолирующими экранами. Вся необходимая инфраструктура под рукой: фитнес, SPA, салоны красоты, бассейн, теннисный корт, Ашан, Мосмарт, рестораны, церковь, школы и гимназии, детские сады и поликлиники, а также речка и лес. Уникальное расположение поселка заключается в его удобной транспортной доступности - рядом проходит Алтуфьевское шоссе и МКАД.
    В 20 минутах езды от поселка "Ларино" расположено Пироговское водохранилище, а в 15 минутах – элитный яхт-клуб "Буревестник".
   
 
 
Фотография Ларино