Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Мечта яхт-клуб
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Мечта яхт-клуб

Пятницкое
48 км от МКАД
Общая территория: 8 Га
Количество домовладений: 28
 
   Клубный поселок "Яхт-клуб Мечта" можно назвать особенным местом. Расположенный на берегу Истринского водохранилища и окруженный подмосковными лесами, он сочетает в себе комфорт и функциональность, неповторимый уют и тишину загородного жилья.
    Клубный поселок "Яхт-клуб Мечта" расположен на 7,5 гектарах земли. В поселке только 28 сосновых коттеджей. Площадь коттеджей варьируется в зависимости от желания покупателей: от 120 до 400 квадратных метров. Отличительной особенностью клубного поселка является отсутствие заборов между участками. Такое решение позволяет жителям почувствовать особое очарование этой местности, объединяя "Яхт-клуб Мечта" и окружающую природу в единый запоминающийся пейзаж.
    Для тех, кто увлечен парусным спортом и предпочитает активный отдых, клубный поселок "Яхт-клуб Мечта" станет настоящим раем. Внутренняя инфраструктура поселка очень разнообразна: в шаговой доступности располагается прекрасный пляж с причалом для парусных яхт, клуб с баром и бильярдом, комната для детей и детская площадка, универсальная спортивная площадка и теннисный корт, банно-оздоровительный комплекс, парковка и эллинг для яхт.
    Поселок оборудован всеми необходимыми центральными коммуникациями. Преимуществом является наличие комплексной системы очистки проточной воды до качества питьевой. Во всех коттеджах установлена пожарная сигнализация, сигнал с которой в случае пожара попадет сразу на единый диспетчерский пульт. На всей территории поселка система беспроводной внутренней связи и зона покрытия Wi-FI с доступом в интернет. Безопасность жителей и гостей поселка находится под контролем круглосуточной службы охраны. Территория поселка огорожена и оборудована системой видеонаблюдения. Въезд в поселок осуществляется только по постоянным и временным пропускам.
 
 
Фотография Мечта яхт-клуб