Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Княжий бор
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Княжий бор

Новорижское
28 км от МКАД
Общая территория: 3 Га
Количество домовладений: 7
 
   Коттеджный поселок «Княжий бор» - расположен в Истринском районе, на живописном лесном участке близ реки Истра, всего в 25 км от МКАД по скоростному Новорижскому шоссе. На сегодняшний день это самое востребованное и престижное направление для аренды элитной загородной недвижимости.
    «Княжий бор» - настоящий экологический оазис общей территорией 3 Га. Девственный сосновый лес, чистейший воздух, благоустроенная для отдыха у воды набережная делают аренду загородного дома в поселке привлекательной не только для отдыха по выходным, но и для постоянного круглогодичного проживания.
    Сегодня жители «Княжьего бора» могут пользоваться всеми благами развитой инфраструктуры в камерной обстановке (в поселке всего 7 домовладений) наедине с природой. На территории организована современная система контроля доступа, действует профессиональная охрана, сотрудники управляющей компании непрерывно следят за поддержанием инженерных систем в рабочем состоянии, специалисты по ландшафтному дизайну делают все, чтобы радовать жителей прекрасными видами из окна.
    Всего в 300 метрах от поселка расположен дом отдыха «Подмосковная слобода» (Лужки Клуб), развитой инфраструктурой которого жители могут воспользоваться в любое удобное время. В распоряжении гостей две горнолыжные трассы, тренажерный зал, ресторан, боулинг, бассейн, сауна и многое другое.
    Всего в 5 км от поселка инфраструктурный комплекс «Павловская Слобода». Здесь также есть все необходимое для комфортной жизни: рестораны и кафе, супермаркеты «Алые паруса» и «Перекресток», салоны красоты, медицинский центр и аптеки. На выбор несколько школ (в том числе знаменитая школа «Лидер») и детских садов.
    Снять дом в поселке «Княжий бор» - отличное решение для того, чтобы плодотворно работать, проводить больше времени на свежем воздухе, отдыхать и развлекаться всей семьей!
 
 
Фотография Княжий бор