Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Алексеево парк
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Алексеево парк

Новорижское
23 км от МКАД
Общая территория: 3 Га
Количество домовладений: 63
 
   Среди всех населенных пунктов Подмосковья особенной популярностью пользуются те, которые выгодно используют близость природного окружения. К ним относится коттеджный поселок «Алексеево парк» в 23 от МКАД. Доехать сюда из Москвы можно за 15 минут по обновленному Новорижскому шоссе.
    Таунхаусы в «Алексеево парк» компактно разместились на земельном участке в 3 Га. Всего насчитывается 63 домовладения площадью от 170 до 265 квадратных метров. Благодаря единому архитектурному стилю и умелой работе ландшафтных дизайнеров поселок выглядит очень сдержанно и аристократично.
    Обустройство домов соответствует элитному статусу коттеджного поселка «Алексеево парк». Все коммуникации – центральные, кроме водоснабжения: за него отвечают 2 скважины с системой водоподготовки. Мощность выделенной линии электропередач для каждого домовладения составляет 15 кВт, которых достаточно для подключения всех бытовых устройств. Все коммуникации в надлежащем состоянии поддерживает собственная эксплуатационная служба. Она же отвечает за уборку территорий и внутренних дорог. Безопасность обеспечивает охранная служба, организовано круглосуточное наружное видеонаблюдение.
    Отдельным преимуществом таунхаусов в «Алексеево парк» можно назвать их близость к природе. С южной стороны поселок граничит с густым хвойным лесом, в нескольких минутах ходьбы на запад течет река Истра. Чистый хвойный воздух и сдержанный экстерьер домов отлично дополняют друг друга, создавая в поселке спокойную атмосферу.
    Социальная инфраструктура городского уровня доступна жителям КП «Алексеево парк» в ближайшем населенном пункте – селе Павловская Слобода, которое расположено в 1 км от поселка. Здесь есть школы, детские сады, магазины, салоны красоты, фитнес-центры и многое другое.
   
 
 
Фотография Алексеево парк