Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Apart Ville
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Apart Ville

Москва
Общая территория: 4 Га
Количество домовладений: 44
 
   Если при выборе жилой недвижимости для вас первоочередное значение имеет близость к Москве, рекомендуем обратить внимание на комплекс "Apart Ville", построенный в Бескудниковском районе столицы по Дмитровскому шоссе. Доехать сюда из центра можно за 20 минут. От комплекса до МКАД – 5 км, так что шум и пыль с оживленной трассы не мешают комфорту жильцов.
    Таунхаусы в Apart Ville обслуживаются в формате гостиничного сервиса: есть горничная, круглосуточный ресторан, консьерж, парковка на 199 мест. Для проживания можно выбрать домовладения площадью от 86 до 270 кв. м. с террасой или без нее. На всех домах организована эксплуатируемая кровля.
    Комплекс "Apart Ville" можно назвать самодостаточным, поскольку уровень внутренней инфраструктуры предлагает большой набор доступных услуг. Тут есть свой частный детский сад, ресторан, лобби-бар, химчистка, аптека, банковское отделение, супермаркет. Также на территории располагается фитнес-центр с большим 25-метровым бассейном. В ближайшей доступности находится гимназия, лицей, несколько магазинов. Любители прогулок на свежем воздухе по достоинству оценят близость большого парка им. Святослава Федорова – он находится в 100 м от комплекса.
   
 
 
Фотография Apart Ville