Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Юрьев сад
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Юрьев сад

Калужское
9 км от МКАД
Общая территория: 5 Га
Количество домовладений: 89
 
   Если вас давно привлекает стиль английского современного пригорода, то вам точно понравится наше предложение. Коттеджный поселок "Юрьев сад" воплощает новый эталон загородной жизни. Современные таунхаусы бизнес-класса расположены на территории Новой Москвы, в пгт. Воскресенское. Уникальное расположение делает это место еще привлекательнее. С одной стороны, раскинулся лесной массив, с другой — протекает река. Рядом находится дом отдыха управления делами Президента РФ. От Кольцевой дороги поселок отделяют всего лишь 9 км. Сюда можно быстро добраться как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Рекомендуемая схема проезда — развитое, скоростное Калужское шоссе. От станции метро «Теплый стан» регулярно ходят автобусы и маршрутное такси. Дополнительный плюс — оформление столичной прописки.
    В поселке "Юрьев сад" покупателям предлагаются таунхаусы в едином архитектурном стиле с различными планировочными решениями. Жилая площадь варьируется от 256 до 385 кв. м, приусадебные участки — от 2 до 4 соток. Строения выполнены по монолитной технологии из кирпича и блоков. Снаружи цоколь отделан искусственным камнем. Дома построены в два или три этажа с мансардами и цокольными уровнями. У каждой секции индивидуальный гараж. Предусмотрены просторные террасы и балконы. В дома заведены все необходимые коммуникации,
    установлен персональный отопительный котел, электричество 15 кВт, канализация, водопровод, телефон, Интернет. Обслуживанием инженерных систем занимается собственная эксплуатационная служба. Проложены широкие асфальтированные дороги и оборудованы подъездные пути к каждому таунхаусу.
    Особенным благоустройством отличается зона отдыха. Засеян газон, посажены туи, деревья и кустарники, есть детские игровые городки, спортивные площадки. Вдоль аллей установлены лавочки и беседки. В шаговой доступности учебные заведения, поликлиника, магазины, кафе, фитнес-центр с бассейном и сауной, бильярдной, солярием, тренажерным залом, парикмахером и кабинетом косметолога. Основную территорию с общественной зоной соединяет пешеходный мост через реку Цыганка. Благоустроенная набережная — идеальное место для ежедневных прогулок с семьей и домашними любимцами.
    Поселок "Юрьев сад" огорожен и надежно охраняется. Въезд на его территорию возможен только через контрольно-пропускной пункт. Ведется видеонаблюдение и регулярное патрулирование. Каждая секция оснащена климат-контролем, кнопкой экстренного вызова охранной службы. У вас есть прекрасная возможность жить в комфортабельных условиях и наслаждаться свежим воздухом в окружении живописного ландшафта. Собственный таунхаус в КП "Юрьев сад" понравится тем, кто всегда хотел иметь уютный и просторный дом с небольшим участком земли.
   
    Вас ждет комфортное место для отдыха и жизни вдали от городской суеты.
   
 
 
Фотография Юрьев сад