POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Калужское шоссе>

Коттеджный поселок Юрьев сад

+7 495 517.7787
 

Юрьев сад

Калужское шоссе
9 км от МКАД
Общая территория: 5 Га
Количество домовладений: 89

Версия для печати
Версия для печати
 
   Если вас давно привлекает стиль английского современного пригорода, то вам точно понравится наше предложение. Коттеджный поселок "Юрьев сад" воплощает новый эталон загородной жизни. Современные таунхаусы бизнес-класса расположены на территории Новой Москвы, в пгт. Воскресенское. Уникальное расположение делает это место еще привлекательнее. С одной стороны, раскинулся лесной массив, с другой — протекает река. Рядом находится дом отдыха управления делами Президента РФ. От Кольцевой дороги поселок отделяют всего лишь 9 км. Сюда можно быстро добраться как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Рекомендуемая схема проезда — развитое, скоростное Калужское шоссе. От станции метро «Теплый стан» регулярно ходят автобусы и маршрутное такси. Дополнительный плюс — оформление столичной прописки.
    В поселке "Юрьев сад" покупателям предлагаются таунхаусы в едином архитектурном стиле с различными планировочными решениями. Жилая площадь варьируется от 256 до 385 кв. м, приусадебные участки — от 2 до 4 соток. Строения выполнены по монолитной технологии из кирпича и блоков. Снаружи цоколь отделан искусственным камнем. Дома построены в два или три этажа с мансардами и цокольными уровнями. У каждой секции индивидуальный гараж. Предусмотрены просторные террасы и балконы. В дома заведены все необходимые коммуникации,
    установлен персональный отопительный котел, электричество 15 кВт, канализация, водопровод, телефон, Интернет. Обслуживанием инженерных систем занимается собственная эксплуатационная служба. Проложены широкие асфальтированные дороги и оборудованы подъездные пути к каждому таунхаусу.
    Особенным благоустройством отличается зона отдыха. Засеян газон, посажены туи, деревья и кустарники, есть детские игровые городки, спортивные площадки. Вдоль аллей установлены лавочки и беседки. В шаговой доступности учебные заведения, поликлиника, магазины, кафе, фитнес-центр с бассейном и сауной, бильярдной, солярием, тренажерным залом, парикмахером и кабинетом косметолога. Основную территорию с общественной зоной соединяет пешеходный мост через реку Цыганка. Благоустроенная набережная — идеальное место для ежедневных прогулок с семьей и домашними любимцами.
    Поселок "Юрьев сад" огорожен и надежно охраняется. Въезд на его территорию возможен только через контрольно-пропускной пункт. Ведется видеонаблюдение и регулярное патрулирование. Каждая секция оснащена климат-контролем, кнопкой экстренного вызова охранной службы. У вас есть прекрасная возможность жить в комфортабельных условиях и наслаждаться свежим воздухом в окружении живописного ландшафта. Собственный таунхаус в КП "Юрьев сад" понравится тем, кто всегда хотел иметь уютный и просторный дом с небольшим участком земли.
   
    Вас ждет комфортное место для отдыха и жизни вдали от городской суеты.
   
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
 
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Юрьев сад
 
 
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Юрьев сад
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood