POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Киевское шоссе>

Коттеджный поселок Аметист

+7 495 517.7787
 

Аметист

Киевское шоссе
30 км от МКАД
Общая территория: 15 Га
Количество домовладений: 70

Версия для печати
Версия для печати
 
   Коттеджный поселок "Аметист" расположился в 30 километрах от Москвы по Киевскому шоссе на территории хвойного лесного массива возле стародачного местечка Алабино. Красота здешних мест не сможет оставить равнодушным никого: пение птиц, шелест листвы и простор лугов настраивают на отдых. Большинство домов в поселке "Аметист", видимо в угоду моде и борьбе за экологию, построены из дерева, что органично дополняет естественный природный ландшафт. Так прекрасно отвлечься здесь от суеты города, добравшись за считанные минуты по реконструированному Киевскому шоссе. Развитая инфраструктура, сравнительно низкая плотность заселения и возрастающая инвестиционная привлекательность этого направления делают его по-настоящему интересным и перспективным для загородной жизни.
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
 

Коттеджи в поселке Аметист – природное богатство


   
    Отличительной чертой коттеджного поселка Аметист является стремление его хозяев уменьшить влияние негативных экологических факторов на человека. Аметист поселок располагается на достаточном удалении от МКАД, поэтому здесь нет шума и загрязненности мегаполиса. Многолетние ели и сосны, окружающие поселок, дарят местным жителям неповторимые ароматы хвои. Оригинальные двухуровневые построены из натуральных материалов: дерева и камня. Обустроенная территория поселка и красивый природный ландшафт радуют глаз любому побывавшему здесь человеку. Вся инфраструктура сосредоточена в соседних поселках и вдоль Киевского шоссе. Однако и в самом поселке недавно появились детские площадки и магазин. Для безопасности местных жителей, Аметист поселок охраняется профессиональными охранными структурами. Кроме того, здесь действует современная централизованная система видеонаблюдения и КПП.
   
    В настоящее время популярность загородной недвижимости в Аметисте и в других поселках Киевского шоссе постоянно увеличивается, поскольку многие поселки других направлений уже исчерпали ресурс свободных участков и домов. Перспективы покупки коттеджа здесь достаточно хорошие. Стоимость жилья пока сравнительно невысокая, но, с появлением дефицита коттеджей, она будет постоянно увеличиваться. Заблаговременно купив или арендовав загородный дом в Аметисте, можно сэкономить немалую сумму денег. Эксперты нашей компании не дадут вам ошибиться при покупке загородной недвижимости.
   
 
 
 
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
Фотография Рябинин Вадим   К минусам поселка можно отнести только одно – в поселке полностью отсутствует какая-либо инфраструктура


Рябинин Вадим: Ведущий специалист по работе с объектами на Юго-Западном направлении. Загородной недвижимостью занимается более 8 лет.
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Аметист
 
 
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Аметист
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood