POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Рублево-Успенское шоссе>

Коттеджный поселок 10 ярдов

+7 495 517.7787
 

10 ярдов

Рублево-Успенское шоссе
5 км от МКАД
Общая территория: 3 Га
Количество домовладений: 11

Версия для печати
Версия для печати
 
   Коттеджный поселок под названием "10 ярдов" расположен на Рублево-Успенском шоссе всего в пяти километрах от московской кольцевой автодороги недалеко от известной деревни Раздоры. Всего в поселке насчитывается 10 домов. Их проекты разработаны прогрессивным архитектором Еленой Кочетковой специально для поселка "10 ярдов".
    Геометрия форм достаточно нетрадиционна, но при этом удачно сочетается с окружающим ландшафтом. Все проекты коттеджей состоят из трех уровней. В каждом из домов предусмотрен бассейн. Участки различной площади: она варьируется от 17 до 35 соток. Площадь домов также можно выбрать. Для покупателей представлены коттеджи площадью от 670 до 1070 квадратных метров. Все дома в поселке отвечают высоким требованиям самых взыскательных клиентов. Коттеджный поселок расположен на опушке леса. К его территории примыкает лесной массив площадью пять гектаров, где для жителей и гостей коттеджного поселка предусмотрены благоустроенные прогулочные дорожки, скамейки, площадки для барбекю и детские игровые площадки. В поселке предусмотрены все коммуникации, своя служба эксплуатации, а также телефон и интернет.
    Безопасность в поселке "10 ярдов" обеспечена профессиональной службой охраны. Въезд оборудован КПП, сам поселок огорожен по периметру, на въезде установлен шлагбаум.
   
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
Актуальные предложения
 
Продажа дома   Продажа дома

Дом: 950 кв.м

Отделка: Под ключ

Участок: 30 соток

Ландшафт: Опушка леса

Стоимость: $ 8'140'547

Хочу купить этот дом

Оставить заявку на просмотр
 
Продажа дома   Продажа дома

Дом: 682 кв.м

Отделка: Под ключ

Участок: 17 соток

Ландшафт: Газон

Стоимость: $ 3'700'000

Хочу купить этот дом

Оставить заявку на просмотр
 
 

Коттеджный поселок 10 ярдов – божественная природа


   
    Недалеко от исторической деревни Раздоры, среди первозданной природы раскинулся 10 ярдов поселок. Здесь сливаются воедино два русла Москва-реки, образуя посередине живописный остров. Кристально чистая вода с растущими на ее поверхности кувшинками завораживает своей красотой. Эта местность является природным памятником, поэтому охраняется государством.
   
    Можно говорить, что компактный элитный поселок 10 ярдов, в котором всего 10 коттеджей, также является памятником – архитектурным. Проект разработан известным отечественным архитектором Еленой Кочетковой. Каждый дом в поселке имеет свою эксклюзивную и роскошную архитектуру. Эстетичные коттеджи органично вписаны в местный ландшафт, что только подчеркивает окружающую красоту. В великолепно обустроенном парке можно хорошо отдохнуть: подышать чистым воздухом, сидя на скамейке; прогуляться по красивейшим аллеям; или заняться спортом, для чего здесь проложены беговые дорожки. Статус закрытого поселка с надежной охраной позволяет наслаждаться здешними местами в полной мере.
   
    Коттеджи в 10 ярдов поселок очень просторны. В них проведены центральные инженерные коммуникации, московский телефон, интернет. Хорошо продумано распределение помещений внутри дома – все сделано для максимального комфорта проживающих. В каждом коттедже имеется бассейн. Эти роскошные дома – дорогое удовольствие. Но преимущества поселка, к которым можно также добавить близость Москвы, позволят быстро забыть о значительных расходах на покупку или аренду недвижимости.
   
 
 
 
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
Фотография Пащенко Алексей   Основными преимуществами коттеджного поселка являются высокое качество строительства и отличная транспортная доступность.


Пащенко Алексей: Лучший специалист на рынке элитной загородной недвижимости. Загородной недвижимостью на Рублево-Успенском направлении занимается с 1997 года. Имеет высшее техническое образование. Более 170 сделок. Лично реализовал 5 проектов загородных поселков.
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография 10 ярдов
 
 
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка 10 ярдов
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood