POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Ярославское шоссе>

Коттеджный поселок Сосновый бор (Яр)

+7 495 517.7787
 

Сосновый бор (Яр)

Ярославское шоссе
17 км от МКАД
Общая территория: 5 Га
Количество домовладений: 18

Версия для печати
Версия для печати
 
   Элитный коттеджный поселок "Сосновый бор" расположен в 17 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе в одном из самых экологически чистых районов Северо-Восточного направления. В реликтовом сосновом бору, на лесных участках площадью от 18 до 35 соток уютно расположились 18 коттеджей, выполненных в различных архитектурных стилях. К поселку ведет удобный круглогодичный подъезд. Централизованные городские коммуникации и круглосуточная охрана МВД обеспечивают жителям поселка необходимый городской комфорт и безопасность проживания. В шаговой доступности расположен конно-спортивный комплекс, чистая река с пляжем. В пяти минутах езды от поселка находится г. Ивантеевка, который обеспечивает жителей "Соснового бора" всей необходимой современному человеку социальной и развлекательной инфраструктурой. Пушкинский район называют лесопарковой зоной столицы. Здесь на юго-восточных склонах Смоленско-Московской возвышенности лесные массивы пересекаются реками Воря, Уча, Серебрянка и Клязьма. Неподалеку расположены лучшие здравницы Подмосковья: оздоровительный комплекс «Софрино», санатории «Тишково», «Пушкино» и др. На территории поселка имеются здание администрации и детская игровая площадка.
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
Актуальные предложения
 
Продажа дома   Продажа дома

Дом: 620 кв.м

Отделка: Под ключ

Участок: 21 сотка

Ландшафт: Лесной

Стоимость: $ 1'400'000

Хочу купить этот дом

Оставить заявку на просмотр
 
 

Коттеджный поселок Яр – современный


   
    Среди многообразия коттеджных поселков Подмосковья Яр поселок выделяется удивительным сочетанием современных высоких технологий и первозданности природы. Он расположен в лесном массиве, состоящем из многолетних сосен и лиственных деревьев, из-за чего поселок имеет второе название – Сосновый бор. На территории этого элитного поселка имеется природный водоем – река Клязьма, что значительно повышает привлекательность загородной недвижимости в этом месте. Ранее на территории поселка был расположен санаторий. В нескольких километрах от него находится город Королев со всей необходимой развлекательной и социальной инфраструктурой.
   
    Условия проживания в коттедже, расположенном в Яр поселок, практически царские. Все дома построены по индивидуальным проектам, что ничуть не портит впечатление о поселке, поскольку они органично вписаны в ландшафт. Минимальная площадь загородного дома – 400 кв. м, а максимальная – 1000 кв. м. Немалые участки площадью 19-50 кв. м – отличное дополнение к коттеджу. На таких площадях можно обустроить все, что угодно душе и сделать дом своей мечты. Дома обычно сдаются под отделку. Благоустроенная территория дополняет положительные впечатления об этом клубном поселке. Высокий уровень комфорта и военизированная охрана позволяет жить здесь беззаботно. Недвижимость в Яре может также послужить выгодным вложением своих средств, поскольку наблюдается тенденция увеличения стоимости загородного жилья в этом районе. Арендовать или купить загородный дом в Яру поможет вам poselok.ru.
   
 
 
 
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
Фотография Прогоннов Илья   Дома в поселке построены на просторных участках, огорожены и подключены ко всем центральным коммуникациям.


Прогоннов Илья: Эксперт по недвижимости на Северном направлении. Высшее юридическое образование. В загородной недвижимости более 7 лет.
 
Фотография Прогоннов Илья   Уютный камерный поселок. Здесь построены отличные современные дома.


Прогоннов Илья: Эксперт по недвижимости на Северном направлении. Высшее юридическое образование. В загородной недвижимости более 7 лет.
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Сосновый бор (Яр)
 
 
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Сосновый бор (Яр)
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood