POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Рублево-Успенское шоссе>

Коттеджный поселок Верхнее Сареево

+7 495 517.7787
 

Верхнее Сареево

Рублево-Успенское шоссе
15 км от МКАД
Общая территория: 3 Га
Количество домовладений: 12

Версия для печати
Версия для печати
 
   «Верхнее Сареево» - камерный коттеджный поселок, расположенный в экологически чистом и живописном месте Одинцовского района на расстоянии всего 15 км от МКАД по легендарному Рублево-Успенскому шоссе. Он находится на комфортном удалении от основных магистралей, но это никак не сказалось на его удобной транспортной доступности. Благодаря новой платной трассе Одинцовского обхода дорога до центра Москвы займет у жителей не более 30 минут.
    Поселок утопает в окружающем его сосновом лесу, где жителей окружает пение птиц, где утренние лучи солнца сквозь вековые сосны согревают своим теплом, а свежий воздух наполняет бодростью и отличным настроением. Рядом с прогулочной зоной в лесу неспешно бежит чистейшая река Медвенка.
    Всего на территории 3 Га расположены 12 комфортных загородных коттеджей, выдержанных в едином архитектурном стиле, отсылающим к немецкой аристократии. В каждом из них оригинальные дизайнерские решения гармонично сочетаются с новейшими инженерными разработками. Жилая площадь домовладений практически одинакова и варьируется от 450 до 470 кв. м. Площадь придомовых участков составляет 13 - 22 соток.
    Собственная служба эксплуатации коттеджного поселка «Верхнее Сареево» гарантирует бесперебойную работу всех инженерных систем и современных центральных коммуникаций. Автономное водоснабжение поселка обеспечивает глубокая артезианская скважина, снабжающая жителей чистейшей водой, проходящей 3 ступени дополнительной очистки. За безопасность жителей поселка 24 часа в сутки отвечает профессиональная охрана, видеонаблюдение и система контроля доступа на территорию.
    В интересах жителей поселок не обременен собственной инфраструктурой, но в радиусе нескольких километров домовладельцы без труда найдут все, что так необходимо современному успешному человеку для поддержания комфортного уровня жизни.
    Например, для образования детей - престижная школа «Сосны»; для поклонников изысканной кухни - рестораны «Ветерок» и «Дворянское гнездо»; для спортивных людей – комплекс «Каток.RU». Кроме того в непосредственной близости всегда доступна готовая инфраструктура соседнего поселка «Горки-2».
    Купить загородный дом в «Верхнем Сареево» - отличное решение для современного успешного человека, для которого важно здоровье, комфорт и безопасность родных.
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
 
 
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
Фотография Ильичев Александр   Обжитой камерный поселок в живописном месте.


Ильичев Александр: Эксперт компании Penny Lane Realty на Юго-Западном направлении ближайшего Подмосковья. На рынке загородной недвижимости 10 лет.
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Верхнее Сареево
 
 
 
О НАС ПИШУТ
 
 
 
     23.02.2009
    Мода на клубные поселки появилась в конце прошлого века. И начиналось все с Рублевки. Там на небольшом участке земли возводили несколько д (читать далее)
 
  Источник  
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Верхнее Сареево
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood