POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Рублево-Успенское шоссе>

Коттеджный поселок Рождественский ПЖСК

+7 495 517.7787
 

Рождественский ПЖСК

Рублево-Успенское шоссе
8 км от МКАД
Общая территория: 14 Га
Количество домовладений: 80

Версия для печати
Версия для печати
 
   Коттеджный поселок "ПЖСК Рождественский" находится в 7 км от Москвы. Обустроенный собственным охраняемым выходом в Подушкинский лесопарк, поселок имеет два КПП, центральные коммуникации, асфальтированные дороги. Кроме ручья, впадающего в реку Саминка, отдых жителям обеспечат и альпийская горка с фонтанами, три детские площадки, навес для игры в настольный теннис.
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
 

Коттеджный поселок Рождественский – рублевские дворцы


   
    Рождественский поселок расположен по одному из престижнейших подмосковных направлений – Рублево-Успенскому. Близость поселка к Москве и престижность района – далеко не единственные его преимущества. Красивая природа, развитая инфраструктура Рублевки, элитные коттеджи с максимальными удобствами, надежная охрана способствуют огромной популярности недвижимости в этом поселке. Особенно прекрасен Подушкинский лесопарк, с которым граничит поселок.
   
    Коттеджи Рождественского поселка – его особая гордость. Их нельзя назвать просто загородными домами – это настоящие дворцы. Великолепные кирпичные усадьбы площадью 380-800 кв. м, расположенные на земельных участках 15-30 соток, гармонично вписываются в ландшафт местности. Роскошные дома позволяют организовать внутреннее пространство по своему усмотрению. Великолепная отделка фасадов только подчеркивает их величавость. В домах проведены все централизованные коммуникации. Вся территория благоустроена, проведены ландшафтные работы. Поселок охраняется профессиональными структурами. Для удобства жителей построены два въезда с КПП на территорию поселка. Кроме того, отдельный охраняемый выход имеется в Подушкинский лесопарк. Благодаря этому, местные жители чувствуют себя в максимальной безопасности.
   
    Купив здесь коттедж, можно жить в прекрасных загородных условиях, ничем не уступающим городским. К тому же, покупка дома может стать дальновидной инвестицией. Небольшие земельные ресурсы Рублевки и малая протяженность этого шоссе будут способствовать увеличению стоимости коттеджей. Поэтому покупку откладывать нежелательно. Помочь в приобретении дома на Рублевке могут профессиональные риэлторы, такие, как наши сотрудники – вам достаточно позвонить нам или заполнить форму на сайте.
   
 
 
 
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
Фотография Кострыкин Дмитрий   Благодаря удачному местоположению поселка, а также ряду других факторов, предложения по продаже домов крайне редки.


Кострыкин Дмитрий: Эксперт в сфере элитной загородной недвижимости на Рублево-Успенском направлении. На рынке загородной недвижимости 10 лет.
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Рождественский ПЖСК
 
 
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Рождественский ПЖСК
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood