POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Новорижское шоссе>

Коттеджный поселок Петровский парк

+7 495 517.7787
 

Петровский парк

Новорижское шоссе
32 км от МКАД
Общая территория: 18 Га
Количество домовладений: 100

Версия для печати
Версия для печати
 
   Коттеджный поселок "Петровский парк" сочетает в себе множество преимуществ: транспортная доступность и прекрасная экология, а значит идеально подходит для постоянного проживания. Поселок с оптимальным соотношением "цена-качество": от МКАД на автомобиле по Новорижскому шоссе - всего 20 минут пути. Свежий воздух, красивый лес по границе поселка.
    В поселке круглосуточная охрана, КПП, освещение, озеленение, опушка леса облагорожена. Все центральные коммуникации: магистральный газ, центральная канализация, центральный водопровод и телефон.
    Экология и микроклимат этих мест одни из самых благоприятных в Московской области. Все это позволит жить в окружении природы и наслаждаться комфортным проживанием в поселке.
    На территории "Петровского парка" оборудованы 2 детские площадки. В ближайшее время начинается строительство торгово-развлекательного городка на три близлежащих поселка (от супермаркетов до шиномонтажа). В 3 минутах езды от поселка располагается элитная школа "Бакалавр" с детским садом. Чуть дальше, в поселке Павловская слобода находится школа и детский сад. В поселке демократичные ежемесячные платежи.
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
 

Коттеджный поселок Петровский парк – оптимальное соотношение цена-качество


   
    Петровский парк поселок создан в 2003 году. Он находится на возвышенности и окружен с трех сторон густыми живописными лесами, что скрывает его от посторонних глаз. Это место с прекрасной экологией, куда не проникает загрязненная атмосфера мегаполиса и шумы городских улиц. Недалеко от поселка есть интересные уголки природы и исторические памятники. Удаленность на три десятка километров от столицы не является недостатком поселка, поскольку по скоростной Новорижской трассе в Москве можно доехать за 20-25 минут. Одним из главных преимуществ поселка является невысокая цена на загородную недвижимость.
   
    Коттеджи обеспечены всеми необходимыми для полноценного проживания коммуникациями; магистральный газ, центральное водоснабжение и канализация, электричество. В дома проведены слаботочные кабели для телефонизации, доступа в интернет, кабельного телевидения. Коттеджи имеют площадь 300-600 кв. м. Они расположены на участках 16-30 соток. Дома не имеют единой стилистики, тем не менее, выглядят они впечатляюще. Роскошные фасады, богатая отделка, большие окна – они радуют глаз любого хозяина. Все это способствует максимальному комфорту проживающих в них людей. Петровский парк поселок надежно охраняют представители силовых структур. На продажу попадают дома как с первичного рынка, так и вторичного. Недавно построенные коттеджи сдаются, в основном, под финишную отделку. Арендовать или купить дом здесь вам помогут наши опытные риэлторы – звоните или заполняйте форму на портале с вашими пожеланиями относительно нужного вам объекта недвижимости.
   
 
 
 
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
Фотография Манзуркина Светлана   В поселке постоянно ведутся работы по благоустройству, что позволяет его жителям чувствовать себя уютно и комфортно.


Манзуркина Светлана: Профессиональный брокер на рынке элитной загородной недвижимости. На рынке загородной недвижимости 7 лет.
 
Фотография Прогоннов Илья   Территория поселка не благоустроена, что при многолетнем освоении данного поселка говорит о слабой внутренней организации.


Прогоннов Илья: Эксперт по недвижимости на Северном направлении. Высшее юридическое образование. В загородной недвижимости более 7 лет.
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Петровский парк
 
 
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Петровский парк
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood