POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Рублево-Успенское шоссе>

Коттеджный поселок Грин Таун (АО Грант)

+7 495 517.7787
 

Грин Таун (АО Грант)

Рублево-Успенское шоссе
24 км от МКАД
Общая территория: 1 Га
Количество домовладений: 6

Версия для печати
Версия для печати
 
   "Грин Таун" - коттеджный поселок, расположенный по соседству с поселками "Никологорский" и "Корабельные Сосны". "Грин Таун" занимает территорию в самом центре Николиной Горы и представляет собой клубный загородный комплекс, в котором всего пять домов. Коттеджи делятся на три типа, архитектура каждого из них имеет свой неповторимый шарм. Также при поселке возведен клубный дом, в котором имеется бассейн, ресторан, парковка и кухня. Для каждого из коттеджей организован персональный въезд. Все дома объединены общей рекреационной зоной, а отсутствие ограждений внутри коттеджного поселка создают атмосферу приватности и простора одновременно. Охрану поселка осуществляет полиция.
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
 

Коттеджный поселок Грин Таун – для избранных


   
    Небольшой загородный комплекс клубного типа Грин Таун расположен в самом сердце элитного поселка Николина гора. Отличительной чертой комплекса является малое количество домовладений. Это создает атмосферу максимальной уединенности с природой, тишины и спокойствия, чему также способствуют отсутствие ограждений вокруг участков и надежно охраняемая силовыми структурами территория. Поселок имеет общую рекреационную зону. Великолепные коттеджи построены по трем уникальным авторским проектам. Площадь домов составляет 540-1000 кв. м, а участков – 22-75 соток. При строительстве домов применялись высококачественные материалы. Планировка каждого коттеджа продумана до мелочей. Все они выполнены в общей архитектурной стилистике. В домах имеются все городские удобства – центральные коммуникации, интернет, кабельной телевидение. К каждому коттеджу пристроен небольшой гараж на 2 автомобиля.
   
    Единая инфраструктура поселка позволяет не только решать насущные вопросы, но и полноценно проводить досуг. Отдыхают местные жители в клубном доме, где есть бассейн и ресторан. В Грин Тауне оборудована гостевая парковка. Остальные важные объекты инфраструктуры есть в близлежащих населенных пунктах. Сложность покупки или аренды недвижимости здесь заключается в малом числе домовладений. Появившиеся варианты коттеджей очень быстро находят новых владельцев. Мы постоянно отслеживаем ситуацию со свободными загородными домами, поэтому при необходимости приобретения коттеджа обращайтесь к нашим риэлторам.
   
 
 
 
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
Фотография Перминов Михаил   "Грин Таун" представляет собой камерный клубный поселок.


Перминов Михаил: Агент по работе с объектами на Западном направлении компании Penny Lane Realty. На рынке загородной недвижимости 5 лет.
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Грин Таун (АО Грант)
 
 
 
О НАС ПИШУТ
 
 
 
     23.02.2009
    Мода на клубные поселки появилась в конце прошлого века. И начиналось все с Рублевки. Там на небольшом участке земли возводили несколько д (читать далее)
 
  Источник  
 
 
     26.09.2006
    Компания Swiss Realty Group объявляет об успешной реализации площадей в аренду современного торгового комплекса "Новый", расположенного на (читать далее)
 
  Источник  
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Грин Таун (АО Грант)
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood