POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Калужское шоссе>

Коттеджный поселок Минзаг

+7 495 517.7787
 

Минзаг

Калужское шоссе
24 км от МКАД
Общая территория: 15 Га
Количество домовладений: 40

Версия для печати
Версия для печати
 
   В 24 км от МКАД по Калужскому шоссе в окружении соснового леса расположен коттеджный поселок "Минзаг". На территории 15 га построено 40 домов различной площади на участках от 25 соток до 1 га. Рядом находится коттеджный поселок "Стародачное" с развитой инфраструктурой.
    Современные инженерные коммуникации делают жизнь обитателей поселка полностью автономной. Помимо систем центрального электроснабжения, водоснабжения и канализации, жители обеспечены оптиковолоконной телефонной связью, выделенной линией интернет. Предусмотрена круглосуточная охрана и удобный подъезд к поселку. В 300 метрах протекает живописная река Пахра.
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
 

Коттеджи в поселке Минзаг – роскошные особняки


   
    Элитный коттеджный поселок Минзаг расположен рядом с одноименным населенным пунктом, от которого он получил свое название. Это место с красивейшими лесами и живописной рекой Пахрой по праву считается одним из наиболее экологически чистых в Подмосковье. Роскошные дома площадью 390-1100 кв. м построены из клееного бруса и из кирпича. В двух- или трехэтажных коттеджах есть все необходимое для полноценной жизни: центральные коммуникации, кабельное телевидение, оптоволоконные сети для подключения телефона и выхода в интернет. Дома сдаются под финишную отделку. Интерьер внутреннего пространства каждый жилец планирует и оформляет под свое усмотрение. К каждому дому пристроен навес и гараж на 2 автомобиля. На многих участках имеется банный комплекс и бассейн.
   
    Инфраструктура поселка Минзаг включает магазины, кафе, детские игровые площадки, парк, аптеку, химчистку. В соседнем населенном пункте Стародачное можно поиграть в бильярд, посидеть в баре, оставить ребенка на несколько часов в игровой комнате. Здесь же расположены образовательные учреждения для детей. Также поблизости есть спорткомплекс Газпрома и теннисные корты. На берегу Пахры оборудован пляж, где можно понежиться на солнце, искупаться или заняться водными видами спорта. Территория поселка тщательно охраняется по периметру. Приобрести или арендовать здесь недвижимость – значит, обеспечить себя всеми городскими удобствами. Живописные пейзажи, чистый воздух, кристальная вода и отсутствие шумом мегаполиса – все это доступно владельцам загородных домов в Минзаге. Заказать просмотр понравившегося объекта можно на нашем портале.
   
 
 
 
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
Фотография Рябинин Вадим   Очень красивые лесные участки являются характерной чертой этого загородного комплекса.


Рябинин Вадим: Ведущий специалист по работе с объектами на Юго-Западном направлении. Загородной недвижимостью занимается более 8 лет.
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Минзаг
 
 
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Минзаг
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood