POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Новорижское шоссе>

Коттеджный поселок Старая Рига

+7 495 517.7787
 

Старая Рига

Новорижское шоссе
27 км от МКАД
Общая территория: 6 Га
Количество домовладений: 34

Версия для печати
Версия для печати
 
   "Стара Рига" - современный коттеджный поселок на 29 км Новорижского шоссе. Он спроектирован полностью индивидуально - от проектов домов до ландшафтного дизайна и обустройства общественных территорий. В архитектурных решениях домов, отличающихся функциональностью, прослеживается прибалтийский стиль. Дома площадью от 200 до 500 кв.м. расположены на участках от 12 до 18 соток. Все коммуникации - центральные. Круглосуточную охрану периметра и территории внутри поселка осуществляет ЧОП. Поселок обеспечен оптико-волоконной связью, что дает возможность подключения телефона, выделение линии Интернет, спутникового TV.
    В поселке расположено стильное кафе с авторской кухней, около которого находится живописный пруд.
   
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
 

Коттеджный поселок Старая Рига – для индивидуальностей


   
    В семействе загородных комплексов бизнес-класса Старая Рига поселок стоит особняком. Главная его особенность – коттеджи и поселок проектировались для максимального удобства жителей. Поэтому каждый проект застройки и облагораживания территории сугубо индивидуален. Архитектурная стилистика коттеджей достаточно оригинальна – здесь присутствуют элементы как строгого классического стиля, так и современных архитектурных решений. Архитекторы попытались придать коттеджам максимальной функциональности для рационального использования внутреннего пространства домов. Все коттеджи удовлетворяют высоким европейским стандартам.
   
    К преимуществам поселка стоит отнести прекрасную экологию: чистые водоемы, свежий воздух, живописные леса. Поблизости загородного комплекса нет производственных предприятий и крупных автомагистралей. Еще одним плюсом Старая Рига поселок является выгодное его расположение – дорога до Москвы по скоростному Новорижскому шоссе занимает немногим более 15 минут. Среди основных развлечений местных жителей стоит выделить возможность поиграть в игровые виды спорта на обустроенных площадках, а также наличие ресторана, где можно покушать в уютной обстановке или заказать обед на дом. Дети могут порезвиться на игровой площадке. Для удовлетворения основных потребностей жителей на территории поселка действует минимаркет. Остальные объекты инфраструктуры доступны жителям на Новорижском шоссе. Престиж проживания здесь не подлежит сомнению. Став владельцем коттеджа в Старой Риге, вы сразу почувствуете, насколько здесь уютно и спокойно. Снять или купить загородную недвижимость здесь помогут вам наши риэлторы. Звоните или заполняйте форму на сайте, и в скором времени вы станете обладателем загородного дома в этом поселке.
   
 
 
 
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
Фотография Соковых Денис   Аккуратный стильный поселок. Застройщику удалось довести проект до конца.


Соковых Денис: С 1999 года работает на рынке недвижимости, из которых 5 лет на рынке загородной недвижимости. Специализируется на северных направлениях Подмосковья: Дмитровском, Осташковском, Ярославском и Алтуфьевском
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Старая Рига
 
 
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Старая Рига
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood