POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Новорижское шоссе>

Коттеджный поселок Родники (Борисково)

+7 495 517.7787
 

Родники (Борисково)

Новорижское шоссе
28 км от МКАД
Общая территория: 3 Га
Количество домовладений: 18

Версия для печати
Версия для печати
 
   Коттеджный поселок «Родники» расположен в 28 км от МКАД по Новорижскому шоссе в красивейшем месте, богатом множеством лесных родников, на вершине возвышенности. Из окон жилых коттеджей открывается великолепная панорама на сосновый бор и утопающие в зелени, живописно изрезанные притоком реки Истры, заливные луга. Идеальные природные условия сочетаются здесь с возможностями для отдыха в любое время года. В 4-х километрах от посёлка - горнолыжная база «Манихино» - прекрасное место для активного зимнего отдыха. В полной мере насладиться тёплым летним днём можно на берегу реки Истры, что в 1 км от поселка. Посёлок обеспечен современными системами коммуникаций: водоснабжение – артезианская скважина, центральная канализация с индивидуальными очистными сооружениями типа «Топас», электричество от 12 кВт, газ, телефон, телевидение. Территория посёлка круглосуточно охраняется профессиональной службой безопасности. Каждый дом оборудован охранной сигнализацией.
   
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
 

Коттеджный поселок Родники (Борисково) – инфраструктура на любой вкус


    Коттеджный поселок Борисково расположен в местности с уникальным природным ландшафтом, на возвышенности, откуда открываются живописные пейзажи на сосновый лес, реку-приток Истры, зеленые заливные луга. Название поселок получил от наличия на своей территории множества родников с кристальной водой. По соседству с комплексом находятся лучшие поселки Рижского направления, что позволяет местным жителям полноценно отдыхать и иметь всевозможные блага. По периметру территории поселка установлен забор, что вместе с профессиональными охранниками бережет покой местных жителей. Собственная инфраструктура включает магазин, гостевую парковку, аптеку, зону отдыха, пруд с лодочной станцией, спортивную и детскую площадки.
   
    Площадь участков, где расположены загородные дома, составляет 11-12 соток. Граничащие с лесополосой участки увеличены на 10-20 соток. В поселке проведены работы по ландшафтному дизайну, установлено освещение участков. К каждому коттеджу пристроен гараж с автоматическими воротами. Загородные дома в Родники поселок имеют одно лицо. Все они имеют три уровня, цокольный этаж отсутствует. Площадь коттеджей составляет 310 кв. м. Надежный монолитный фундамент над землей облагорожен натуральным камнем. Стены из теплоизоляционного ячеистого бетона обложены кирпичом типа «колотый камень». В домах по четыре спальни и санузла, гостиная, бильярдная, сауна. Для отделки внутренних помещений использовались качественные импортные материалы. Центральные коммуникации, доступ в интернет, московская телефонная связь имеются в каждом коттедже. Все это способствует высокому комфорту проживания. Купить или арендовать недвижимость в этом уютном поселке можно, обратившись к нашим риэлторам. Оставляйте свои координаты на сайте либо звоните, и в скором времени вы переедете с шумного мегаполиса в тихое место с максимальным комфортом.
   
 
 
 
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
Фотография Прогоннов Илья   Полностью построенный и заселенный поселок, расположенный в тихом уютном месте недалеко от реки Истра.


Прогоннов Илья: Эксперт по недвижимости на Северном направлении. Высшее юридическое образование. В загородной недвижимости более 7 лет.
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Родники (Борисково)
 
 
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Родники (Борисково)
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood