POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Осташковское шоссе>

Коттеджный поселок Пяловский

+7 495 517.7787
 

Пяловский

Осташковское шоссе
15 км от МКАД
Общая территория: 15 Га
Количество домовладений: 92

Версия для печати
Версия для печати
 
   Коттеджный поселок "Пяловский" расположен на 15 км по Осташковскому шоссе.
    На территории поселка, занимающей 15 га, располагаются 92 коттеджа, выполненных по индивидуальным проектам и в различных архитектурных стилях. Свое название поселок получил из-за близости Пяловского водохранилища, и практически из каждого коттеджа можно видеть водную гладь. Каждый житель поселка имеет свободный доступ к береговой линии, где располагается прогулочная зона. Поселок профессионально охраняется. "Пяловский" удачно сочетает в себе близость к Москве и выход к водохранилищу в окружении многовекового хвойного леса.
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
 

Коттеджный поселок Пяловский – максимальный драйв


   
    Пяловский поселок разместился на побережье одноименного водохранилища, от которого получил свое название. С двух сторон комплекс окружен густым лесным массивом. Со всех коттеджей открываются незабываемые панорамы на водохранилище. В поселке проведены ландшафтные работы, закончено строительство загородного жилья. Дома в поселке сильно разнятся по площади и архитектурному исполнению. Площадь коттеджей варьируется в пределах 300-1300 кв. м, а участков – 11-130 соток. В коттеджах имеются коммуникации магистрального типа, московский телефон, скоростной интернет. Военизированная охрана и огражденная территория надежно защищают жителей комплекса от незваных гостей.
   
    Своей инфраструктуры в Пяловском нет. Но это компенсируется близостью зоны отдыха «Бухта радости» и курорта Пирогово, где можно удовлетворить все свои потребности в развлечениях и занятиях спортом. Там находятся яхт клуб, поле для гольфа, ресторан авторской кухни, клуб, хоккейная и мини-футбольная площадки, теннисные корты, парусная школа. Все, что необходимо для полноценного круглогодичного проживания, имеется в г. Пушкино и поселке Пирогово, удаленных на несколько километров от поселка, – образовательные и медицинские учреждения, торговые центры и супермаркеты, спортивные и развлекательные заведения. Этим Пяловский поселок привлекателен для людей, предпочитающих комфортные условия загородного проживания с возможностью активного отдыха. Обратившись в нашу компанию, вы вскоре станете обладателем престижного коттеджа. Также наши риэлторы помогут учесть все юридические нюансы составления договоров на покупку или аренду загородной недвижимости.
   
 
 
 
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
Фотография Прогоннов Илья   Это единственный полностью построенный и жилой поселок рядом с водохранилищем на Осташковском шоссе.


Прогоннов Илья: Эксперт по недвижимости на Северном направлении. Высшее юридическое образование. В загородной недвижимости более 7 лет.
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Пяловский
 
 
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Пяловский
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood