POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Калужское шоссе>

Коттеджный поселок Антоновка

+7 495 517.7787
 

Антоновка

Калужское шоссе
10 км от МКАД
Общая территория: 75 Га
Количество домовладений: 182

Версия для печати
Версия для печати
 
   Коттеджный поселок «Антоновка» расположен в 8 км от МКАД по Калужскому шоссе. Живописный лес, река Сосенка и очаровательный природный пруд делают поселок идеальным местом для жизни и отдыха. На территории в 150 Га находятся 182 домовладения с участками от 20 до 100 соток.
    Инфраструктура застраивающегося в настоящее время поселка будет включать в себя торгово-бытовой комплекс с супермаркетом, рестораном, баром, кинотеатром, боулингом и керлингом; спортивный комплекс с плавательным бассейном, крытыми кортами, катком и роллеродромом; а также медпункт и аптеку. Дополнительно на территории поселка будут расположены открытые теннисные корты, многопрофильные спортивные площадки для игры в волейбол, бадминтон и мини-футбол. А для детей – детский клуб с игровым центром. На благоустроенной набережной реки Сосенки будет обустроено кафе с летней террасой и оборудованный пляж.
   
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
 

Коттеджный поселок Антоновка – полная инфраструктура


   
    Элитный загородный комплекс Антоновка расположился в одном из наиболее благоприятных для отдыха и проживания уголков Подмосковья. Калужское шоссе, по которому осуществляется подъезд к поселку, никогда не отличалось большими потоками машин, поэтому проблем с заторами не возникает. Здесь нет производственных предприятий, что гарантирует местным жителям хорошую экологию и чистый воздух. Окружающие леса и прилегающие к поселку водоемы только улучшают экологическую обстановку местности. Великолепная рекреационная зона позволяет местных жителей забыть о городской суете и проблемах, ведь любоваться красотой здешней природы можно до бесконечности.
   
    Это не единственные преимущества этого элитного поселка. Здесь хорошо развита социальная, развлекательная и бытовая инфраструктура – в поселке есть собственная служба эксплуатации, продолжается строительство развлекательного и спортивного комплексов, детского клуба, кафе, супермаркета, обустраивается пляж. Кроме того, здесь будут возведены школа и детский сад, что обеспечит полный комплекс жизненно важных услуг. Коттеджи оборудованы центральными коммуникациями и оптоволоконной сетью. Все дома уникальны, поскольку концепция застройки предусматривает выбор проекта за клиентом. Многоуровневая система безопасности надежно хранит покой жителей. Ландшафт участков в Антоновке преимущественно лесной, с деревьями на территории. Благодаря развитой инфраструктуре и прекрасной природе поселок привлекателен для многих людей. Ожидается, что с окончанием строительства всех объектов инфраструктуры стоимость недвижимости здесь будет увеличиваться. Поэтому приобретение коттеджа в поселке можно рассматривать не только как покупку комфортабельного загородного жилья, но и как выгодное вложение материальных средств. Купить или арендовать загородный дом вам помогут наши специалисты. Звоните или заполняйте форму на сайте, и вы скоро сможете стать хозяином престижного коттеджа на Калужском шоссе.
   
 
 
 
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
Фотография Ильичев Александр   На данный момент все участки на первичном рынке проданы, поселок активно застраивается.


Ильичев Александр: Эксперт компании Penny Lane Realty на Юго-Западном направлении ближайшего Подмосковья. На рынке загородной недвижимости 10 лет.
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Антоновка
 
 
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Антоновка
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood