POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Ильинское шоссе>

Коттеджный поселок Ильинка

+7 495 517.7787
 

Ильинка

Ильинское шоссе
12 км от МКАД
Общая территория: 12 Га
Количество домовладений: 167

Версия для печати
Версия для печати
 
   "Ильинка" - первый поселок лэйнхаусов, расположенный в 12 км от МКАД по Ильинскому шоссе в живописном и экологически чистом месте. Дословно Lanehouse переводится как «дом в переулке» - это сблокированные в один ряд особняки, имеющие смежные боковые стены, как и таунхаусы, но основным отличием лэйнхауса является наличие индивидуального оформленного фасада.
    Площадь внутренних помещений с цокольным этажом составляет от 340 до 470 кв.м., а прилегающих участков от 2 до 7 соток. Всего в поселке представлено 6 проектов домов.
    Жителям "Ильинки" будет доступна собственная инфраструктура, необходимая для комфортной жизни: деловой центр, ресторан, минимаркет, салон красоты, детский клуб, отделение банка.
   
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
 

Коттеджный поселок Ильинка – новое слово на рынке загородной недвижимости


   
    На престижном Ильинском шоссе, вблизи села Ильинское, в месте с прекрасной экологией расположился Ильинка поселок лэйнхаусов. Это новое направление развития загородной недвижимости. Лэйнхаус представляет собой индивидуальный коттедж, объединенный с другими загородными домами и имеющий с ними единую архитектурную концепцию. Лэйнхаус сочетает в себе все преимущества городской квартиры, коттеджа и таунхауса.
   
    Поселок построен с учетом строгих стандартов, предъявляемых к элитному загородному жилью. Его отличительными чертами являются единая концепция застройки, высокий уровень сервиса, высокая безопасность. Всего в поселке лэйнхаусы построены по шести проектам, получившим свои названия от европейских городов, являющихся родоначальниками тех или иных архитектурных стилей. Загородные дома, построенные по различным проектам, отличаются площадью, внутренней планировкой, цветовой гаммой, внешним обликом. В каждом доме имеется цокольный этаж большой площади. Коттеджи одного стиля объединены в трио, квартеты и квинтеты – лэйнхаус. Ильинка поселок воссоздает атмосферу европейского города с уютными улочками за счет гармоничного сочетания различных стилей архитектуры. Поселок обладает хорошей инфраструктурой, которая позволяет в полной мере обеспечить комфортное проживание загородом. Кроме того, недалеко от поселка есть яхт-клуб, ресторан, спорткомплекс, развлекательный комплекс. Местным жителям доступна также вся богатая инфраструктура Рублевки. Жить здесь очень престижно и комфортно. Купить или арендовать лэйнхаус вам помогут наши сотрудники. Станьте жильцом первого поселка лэйнхаусов в Подмосковье!
   
 
 
 
ВИДЕО
 
 
 
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
Фотография Мажаров Андрей   На мой взгляд, этот поселок станет одним из знаковых проектов на рынке лэйнхаусов, который задаст новые стандарты качества и станет ориентиром при реализации будущих планов загородного строительства.


Мажаров Андрей: Заместитель генерального директора компании «ОПИН». Окончил Финансовую Академию при Правительстве РФ, а также Международный Университет в Москве по специальности «менеджмент». Имеет богатый управленческий опыт работы в сфере продаж недвижимости
 
Фотография Уварова Галина   Я считаю проект "Ильинка" знаковым для загородного рынка недвижимости.


Уварова Галина: Ведущий эксперт по реализации эксклюзивных коттеджных поселков компании Penny Lane Realty. На рынке загородной недвижимости 7 лет. Лично реализовала 3 коттеджных поселка.
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Ильинка
 
 
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Ильинка
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood