POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Волоколамское шоссе>

Коттеджный поселок Усадьба Алексино

+7 495 517.7787
 

Усадьба Алексино

Волоколамское шоссе
39 км от МКАД
Общая территория: 11 Га
Количество домовладений: 41

Версия для печати
Версия для печати
 
   Уютный небольшой поселок, окруженный лесом, охраняется вооруженной охраной. Расположен в 25 минутах езды от МКАД по Волоколамскому, Новорижскому либо Пятницкому шоссе. В поселке 41 дом площадью от 250 до 650 кв. м на участках 14-55 соток. На 27 участках из 41 сохранен лесной массив, оформленный в долгосрочную аренду. Поселок полностью сформирован и застроен. В его центральной части расположена зона отдыха, где предусмотрены площадка для детей, теннисные корты, фонтан, спортивная площадка, озеро с водопадом, пляж. Для удобства гостей есть специальное место для стоянки автотранспорта.
   
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
 

Коттеджный поселок Усадьба Алексино – водоем на водоеме


   
    Элитный загородный комплекс Усадьба Алексино расположен вблизи уникального исторического памятника – Воскресенского Новоиерусалимского монастыря, построенного в XVII веке. Монастырь построен по образу Иерусалимского Храма Гроба Господня. Замечательна природа этих мест – поселок окружен еловыми лесами, рядом с ним протекает Истра, а также находится Истринское водохранилище. Несмотря на близость естественных водоемов, создатели поселка организовали и искусственные водоемы на территории комплекса. В центре поселка находится живописный пруд, на котором обустроена пляжная зона. Во втором пруду можно ловить рыбу. На въезде в поселок размещен фонтан.
   
    Монолитно-кирпичные коттеджи площадью 200-390 кв. м расположены на участках 15-40 соток. В дома проведены центральные инженерные коммуникации, интернет, телефонная линия, индивидуальные котлы. Современная инфраструктура комплекса позволяет ни в чем себе не отказывать – в поселке расположены магазин, кафе, небольшая гостиница, служба горничных, гостевая парковка, химчистка, автосервис, медпункт, прачечная. Также местные жители могут воспользоваться услугами гувернанток, садовников, поваров, официантов. Развлекательные объекты инфраструктуры – теннисные корты, бильярд – придутся по душе любителям активного отдыха. Для развоза детей в образовательные учреждения в поселке есть свой школьный автобус. Спокойствие местных жителей надежно охраняется на нескольких уровнях. Поселок огражден по периметру высоким забором, функционируют системы сигнализации и видеонаблюдения. Въезд осуществляется через КПП со шлагбаумом. Охранники круглосуточно занимаются патрулированием территории. В элитном поселке Усадьба Алексино фактически нет недостатков. Чтобы купить или арендовать здесь загородную недвижимость, заполняйте заявку на сайте либо свяжитесь с нашими специалистами, которые покажут понравившийся вам коттедж «вживую».
   
 
 
 
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
Фотография Колыхалов Дмитрий   В данном поселке уже давно закончены все строительно-монтажные работы, что очень комфортно для постоянного проживания.


Колыхалов Дмитрий: Агент по работе с объектами на Северо-Западном направлении компании Penny Lane Realty. Работает на рынке загородной недвижимости с 2007 года.
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Усадьба Алексино
 
 
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Усадьба Алексино
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood