POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Дмитровское шоссе>

Коттеджный поселок Бригантина

+7 495 517.7787
 

Бригантина

Дмитровское шоссе
10 км от МКАД
Общая территория: 4 Га
Количество домовладений: 33

Версия для печати
Версия для печати
 
   В 10 километрах от московской кольцевой автодороги на Дмитровском шоссе расположился уютный поселок "Бригантина". Этот небольшой коттеджный поселок находится в непосредственной близости от Клязьминского водохранилища: поселок и прибрежную полосу отделяет всего 900 метров. Неподалеку протекает канал им. Москвы, а к территории поселка вплотную примыкает живописный лес. Поселок "Бригантина" идеально подойдет всем любителям рыбалки и водного спорта.
    Благодаря небольшому размеру поселка в "Бригантине" царит атмосфера спокойствия и уединенности. Это прекрасное место и для летнего отдыха от городской суеты, и для постоянного проживания за городом. Жизнь в поселке максимально удобна благодаря отличной транспортной доступности и наличию всех коммуникаций.
    В коттеджном поселке "Бригантина" только 33 участка. На некоторых уже возведены добротные дома из кирпича, которые в любой момент готовы принять жильцов. Покупатели смогут выбрать или изменить проект будущего дома и воплотить в реальность дом своей мечты. В строительстве коттеджей используются только высококачественные материалы.
    В коттеджном поселке "Бригантина" есть все коммуникации, необходимые для комфортного проживания: водопровод, канализация, газ, электричество и интернет. Для жителей и гостей поселка созданы оптимальные условия. На территории организована парковка для гостей, отличная детская площадка, есть личная эксплуатационная служба. Территория огорожена и находится под круглосуточным наблюдением профессиональной службы охраны. Дорожное покрытие подъездных путей круглый год поддерживается в идеальном порядке. Территория поселка и мест общего пользования освещается.
    Стоит отметить, что одним из преимуществ является близость крупных подмосковных яхт-клубов ("Буревестник", "Адмирал", "Аврора"). К услугам жителей и гостей поселка "Бригантина" предоставлена вся инфраструктура яхт-клубов - рестораны, кафе, спа-салоны, фитнес-центры. Также на их территории оборудованы отличные пляжи и зоны для отдыха. Недалеко от поселка располагается Клинско-Дмитровская гряда, где находятся горнолыжные комплексы "Волен", "Степаново", "Сорочаны". Поблизости также расположены магазины, детский сад и школа.
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
 
 
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
Фотография Соковых Денис   Поселок для круглогодичного проживания рядом с водохранилищем


Соковых Денис: С 1999 года работает на рынке недвижимости, из которых 5 лет на рынке загородной недвижимости. Специализируется на северных направлениях Подмосковья: Дмитровском, Осташковском, Ярославском и Алтуфьевском
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Бригантина
 
 
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Бригантина
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood