POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Ильинское шоссе>

Коттеджный поселок Александровский

+7 495 517.7787
 

Александровский

Ильинское шоссе
14 км от МКАД
Общая территория: 13 Га
Количество домовладений: 286

Версия для печати
Версия для печати
 
   Коттеджный поселок «Александровский» расположен в живописном районе Подмосковья — Красногорском. Это идеальный вариант для тех, кто хочет совместить размеренную загородную жизнь с возможностью быстро добраться на работу в Москве. Свежий воздух, Москва-река и отдаленность от шумных крупных трасс позволяют назвать КП «Александровский» одним из лучших мест для проживания.
    Поселок таунхаусов имеет общую территорию в 13 Га. Все 286 коттеджей в КП «Александровский» оформлены в едином архитектурном стиле. Бело-персиковые стены и яркие оранжевые крыши делают его похожим на итальянский или чешский пригород. Уютные улицы с зелеными газонами, кустарниками и деревьями, а также пешеходные зоны из плитки дополняют гармоничную планировку поселка.
    Таунхаусы предлагаются в двух вариантах. Покупатели могут выбрать двух- или трехэтажный дом площадью от 188 до 282 кв. м. В коттеджах уже проведены все необходимые коммуникации: электричество, вода, газ, канализация, есть возможность установить стационарный телефон и подключить интернет. Рядом с домами предусмотрены участки 3–7 соток, на которых можно организовать места для спокойного отдыха, разбить сад или обустроить зону барбекю.
    Поселок «Александровский» является охраняемым: на въезде организован КПП, по всему периметру установлено видеонаблюдение, территории регулярно патрулируются. На дома также установлены системы противопожарной и охранной сигнализации.
    КП полностью обеспечивает своих жителей всем необходимым. На территории есть собственный детский сад и школа, футбольное и волейбольное поля, спортивная, детская и хоккейная площадки, теннисный корт. Владельцам недвижимости доступны супермаркет и аптека. В административном центре можно решить любые вопросы, связанные с комфортом и безопасностью.
    В непосредственной близости к поселку «Александровский» расположены торговые центры, супермаркет «Алые паруса», больница, спортивно-оздоровительный центр «Петрово-Дальнее», дом культуры, спортивный комплекс с бассейном «Ильинка-спорт».
    КП расположен более чем удачно. По Ильинскому и Новорижскому шоссе можно доехать до Москвы всего за 20 минут. В 14 км есть выезд на МКАД, откуда легко добраться до любого района или населенного пункта в МО.
   
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
 
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Александровский
 
 
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Александровский
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood