POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Рублево-Успенское шоссе>

Коттеджный поселок Речной

+7 495 517.7787
 

Речной

Рублево-Успенское шоссе
7 км от МКАД
Общая территория: 42 Га
Количество домовладений: 30

Версия для печати
Версия для печати
 
   Один из важнейших атрибутов каждого успешного человека – комфортабельный эксклюзивный дом, способный стать не только тем островком, где можно будет полноценно отдохнуть от всех забот, но и замечательным наследием для потомков, выгодным капиталовложением.
    Именно такие дома находятся в закрытом элитном клубном поселке «Речной». Здесь на самом деле есть всё, что нужно для достойной жизни в гармонии с природой, здорового и спокойного будущего.
    Обширная территория посёлка находится в непосредственной близости от Барвихи, сюда можно добраться по Рублево-Успенскому шоссе. Оптимальна и удаленность от МКАД – она составляет около 10 км, а это, с одной стороны, совсем недалеко, что значительно экономит время проезда, с другой же стороны – достаточно удаленно от шумной и пыльной магистрали, что позволяет сохранить первозданную чистоту природы.
    Для жителей мегаполиса экологичность жилья уже давно стала одним из важнейших преимуществ, именно поэтому закрытый элитный клубный поселок «Речной» был возведен в наиболее чистом и красивом месте, на берегу Москвы-реки, в окружении роскошной природы средней полосы России.
    На территории поселка есть дома различной площади и удаленности от реки (в том числе и строения, находящиеся на первой линии, что позволит всем желающим каждый день любоваться речными красотами). Здесь каждый сможет найти жилище, полностью удовлетворяющее поставленным требованиям.
    Отдельно стоит отметить, что вся территория поселка – это красивейший ухоженный природный парк, разделенный на просторные участки, а каждый коттедж – эксклюзивен и неповторим. Изысканный архитектурный стиль строений (преимущественно классический) позволяет им гармонично вписаться в окружающую природу, а коммуникации у каждого здания есть как центральные, так и автономные. Кроме того, во многих домах создан уникальный интерьер и присутствует вся необходимая меблировка.
    Закрытый элитный клубный посёлок «Речной» – настоящая цитадель спокойствия и тишины, и её круглосуточно охраняет внушительная военизированная охрана, что позволяет оставить все тревоги и волнения вдали от дома. Если же возникнет желание посетить ресторан или магазин, то всего в пяти минутах езды находится Барвиха Luxury Village и деревня Жуковка, где можно найти развлечение на любой вкус. Поселок «Речной» это сочетание современного комфорта и первозданной природы.
   
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
 
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Речной
 
 
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Речной
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood