POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Калужское шоссе>

Коттеджный поселок Чистые пруды-2 (Птичное)

+7 495 517.7787
 

Чистые пруды-2 (Птичное)

Калужское шоссе
18 км от МКАД
Общая территория: 5 Га
Количество домовладений: 115

Версия для печати
Версия для печати
 
   Посёлок «Чистые Пруды-2», расположенный в непосредственной близости от населённого пункта Птичное, – это идеальное место для жизни современного человека, ведь здесь условия сегодняшнего комфорта и близости к столице совмещаются с природным окружением, тишиной и экологичностью.
    «Чистые Пруды – 2» расположен весьма близко к Москве, а точнее, на территории Новой Москвы, причём здесь существует даже возможность прописки. Дорога до центра мегаполиса занимает примерно 30 минут, а расстояние до МКАД составляет 25 км. Добираться до столицы можно как по Киевскому, так и по Калужскому шоссе, что значительно упрощает проезд и позволяет избежать вероятности попасть в пробку.
    Несмотря на то что пыльная и загазованная, шумная и вечно не спящая Москва располагается совсем рядом, в посёлке «Чистые Пруды – 2» царит совершенно иная атмосфера, здесь всегда тихо и умиротворённо, спокойно и свежо. Зелёные массивы, природное окружение, великолепные виды, открывающиеся из окна каждого коттеджа, – вот то, что ждёт каждого, кто примет решение поселиться в данном посёлке. Рядом раскинулся хвойный лес, внизу протекает река Десна, а также каскад прудов, пригодных для купания и рыбной ловли.
    Кстати, посёлок полностью построен и обжит, в него проведены все центральные коммуникации, здесь развита внутренняя инфраструктура. Есть детские и спортивные площадки, велосипедные и пешеходные дорожки, а также прекрасно оборудованные места для отдыха местных жителей. «Чистые Пруды – 2» находится под круглосуточной охраной, поэтому вы можете не беспокоиться ни о собственной безопасности, ни о безопасности своих близких и детей.
    Впрочем, славятся в посёлке «Чистые Пруды – 2» не только уникальное природное окружение и внутренний распорядок населённого пункта, но и его внешняя инфраструктура. Совсем рядом вся инфраструктура поселка Птичное и г. Троицка: банки, почта, школы, торговые центры, больницы и поликлиники. А в 5 минутах от поселка находится гостиничный комплекс «Империал парк отель & SPA» с современным комфортабельным бизнес-центром.
    Архитектурный стиль домовладений в посёлке смешанный, здесь каждый сможет найти именно тот дом, который идеально ему подойдёт. Стоит отметить, что все участки живописны и просторны, а дома великолепно оборудованы и комфортабельны, в них предусмотрено всё, что делает жизнь современного человека по-настоящему удобной.
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
 
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Чистые пруды-2 (Птичное)
 
 
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Чистые пруды-2 (Птичное)
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood