POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Новорижское шоссе>

Коттеджный поселок Архангельское-5

+7 495 517.7787
 

Архангельское-5

Новорижское шоссе
6 км от МКАД
Общая территория: 1 Га
Количество домовладений: 10

Версия для печати
Версия для печати
 
   Какова одна из главных ценностей современного успешного человека? Конечно же, достойное жилье, соответствующее всем требованиям престижности и комфортабельности. Такое жилье можно найти в клубном поселке премиум-класса «Архангельское-5». Какими особенностями и преимуществами характеризуется данный поселок?
    Прежде всего стоит упомянуть об удобном расположении «Архангельского-5», ведь каким бы комфортабельным ни было жилище, близость к столице играет главнейшую роль для делового человека. «Архангельское-5» находится всего в 10 минутах езды от Москвы, добраться до мегаполиса можно по Новорижскому шоссе. Расстояние до МКАД составляет 7 км.
    Вблизи поселка находятся населенные пункты Новоархангельское и Красногорск, где развита вся необходимая инфраструктура. Детские площадки, детские сады, досуговые центры, школы и гимназии – все это расположено в пешей доступности.
    В 100 метрах от поселка «Архангельское-5» находится многопрофильный медицинский центр Premier Medica, аптека, химчистка, салон красоты, супермаркет.
    Также вблизи поселка расположены гипермаркет «Глобус», элитный супермаркет «Глобус-гурме», ТЦ «Юнимолл», садоводческий центр, строительный гипермаркет, центр красоты, продуктовый магазин, пиццерия, начато строительство комплексов «Рига-молл», «Леруа Мерлен».
    Еще одно немаловажное преимущество поселка «Архангельское-5» - это современные эргономичные планировки домов. Построенные в стиле модерн и Райта строения отвечают самым взыскательным требованиям. К домам подведены центральные коммуникации. Все постройки – это полноценные дома, прекрасно подходящие для жизни в любое время года. Минимальное количество домовладений, а также наличие круглосуточной охраны позволяют поселку называться действительно камерным, закрытым.
    И, конечно же, отдельного внимания заслуживает экологичность поселка «Архангельское-5». Коттеджи расположены в зоне, окруженной хвойным массивом. Вот почему воздух здесь всегда чистый и свежий. Созданные в современном стиле дома как нельзя лучше вписываются в окружающую среду и подчеркивают ее красоту.
    «Архангельское-5» воплощает в себе все необходимое для комфортной жизни: удобство, престиж и отличную экологию. Все это позволяет отнести поселок к категории премиум-класса.
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
 
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Архангельское-5
 
 
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Архангельское-5
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood