POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Москва шоссе>

Коттеджный поселок River Residences

+7 495 517.7787
 

River Residences

Москва шоссе
Общая территория: 3 Га

Версия для печати
Версия для печати
 
   Коттеджный поселок "River Residences" объединяет все достоинства тихого и уютного загородного комфорта с городской бурлящей жизнью, всегда стремящейся вперед. Всего лишь через 15 минут вы окажетесь в центре столицы. Природную красоту одного из самых экологичных мест Москвы невозможно передать словами. Отсюда открываются потрясающие виды на искрящиеся на солнце водоемы и огромные лесные массивы. Благоустроенные придомовые зоны включают мощеные дорожки, уличное освещение, ландшафтный дизайн и оборудованные места для отдыха.
    Ваш коттедж в "River Residences" будет утопать в лесной зелени, для утренних пробежек и вечерних прогулок идеально подойдет собственная набережная. В вашем распоряжении обширная инфраструктура, которая включает множество вариантов досуга: фитнес-, спа- и торгово-развлекательные центры, рестораны, кафе. Поблизости находятся образовательные и медицинские учреждения, водноспортивная база и лодочная станция. В ближайшей доступности расположены Китайская гимназия, Хорошевская школа, Английский детский клуб «Хоклив» с начальной школой.
    Поселок "River Residences" оснащен всеми центральными коммуникациями, что создает лучшие условия для комфортной жизни. Здесь имеются магистральный газ, центральное электроснабжение, канализация и водопровод, высокоскоростной Интернет и спутниковое телевидение. Для жителей элитного поселка предусмотрен консьерж-сервис, построен подземный паркинг, ведется круглосуточное видеонаблюдение. Въезд на территорию осуществляется только при предъявлении специального пропуска на КПП. До аэропорта Шереметьево вы доберетесь за 40 минут и всего лишь через 10 минут окажетесь в деловом центре Москвы-Сити.
    "River Residences" — это возможность жить в одном из самых экологичных районов Москвы, который относится к особенной природоохранной территории Серебряного бора. Неповторимые, скрытые от чужих глаз роскошные резиденции принадлежат к объектам столичной недвижимости элит-класса. Вас ждут 116 особняков с придомовым участком в 6 соток и 5 домовладений. Их общая жилая площадь составляет от 120 до 440 кв. м. В современном и лаконичном архитектурном стиле соблюдена единая концепция, которая наделяет каждую резиденцию индивидуальными чертами. Для ее создания было задействовано лучшее авторское проектное бюро в России — SPEECH. Создайте собственный мир уюта и комфорта, купив дом с видом на счастье!
   
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
 
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография River Residences
 
 
 
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood