POSELOK.RU
 
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
  • Коттеджные поселки Московской области
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
коттеджные поселки от а до я
 
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
  • Коттеджные поселки Ленинградской области
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
проверено и оценено
 
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
  • Коттеджные поселки Тверской области
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
жителями и экспертами
 
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
  • Коттеджные поселки Черное море
ЧЕРНОЕ МОРЕ
Коттеджные поселки Карта Продажа домов Аренда коттеджей Земельные участки Покупаете дом? Аналитика Новости
Коттеджные поселки>Московская область>Минское шоссе>

Коттеджный поселок Клуб 20-71

+7 495 517.7787
 

Клуб 20-71

Минское шоссе
22 км от МКАД
Общая территория: 18 Га
Количество домовладений: 71

Версия для печати
Версия для печати
 
    Клуб 20-71 - новый модный поселок клубного типа с яркой современной архитектурой, созданной Сергеем Скуратовым, известным по проектам Купер-хаус, дом в Бутиковском переулке в Москве. Поселок расположен в 20 км от Москвы и состоит из 71 дома, что и отражено в его названии. В поселке насчитывается 3 типа домов, которые предлагаются в варианте shell-core. Основные отделочные материалы экстерьера – сибирская лиственница и кирпич темного и светлого цветов. Дома расположены очень гармонично и составляет единую архитектурную концепцию. Поселок почти полностью состоит из смешанного леса, и это создает неповторимое чувство уюта и комфорта. Инфраструктура поселка включает: минимаркет, детскую площадку, универсальный спортивный корт, гоночную игровую трассу (для мини-машинок), клубный дом (с бассейном, фитнесом, йогой, чайной комнатой, кинозалом, кафе-баром), автостоянку. Общая территория благоустроена: прогулочные дорожки, парковое освещение. Профессиональная охрана. Из преимуществ стоит отметить удобство проезда к поселку: можно добираться и по скоростному Киевскому шоссе, причем путь от Москвы занимает около 20-25 минут.
   
 
Хочу продать дом или участок или сдать коттедж в этом поселке
 
 

Коттеджный поселок Клуб 20-71 – коттеджи вашей мечты


   
    Загородный комплекс Клуб 20-71 расположен на окраине хвойного лесного массива. К преимуществам этого клубного поселка бизнес-класса стоит отнести транспортную доступность, прекрасные условия для проживания, развитую инфраструктуру, хорошую природу. Поселок разделен на участки площадью 20-36 соток с лесным ландшафтом. Все участки газифицированы, выполнено электроснабжение, проведены центральные канализация и водопровод, проложен оптоволоконный кабель для подключения телефонов и Интернета.
   
    Реализованы три проекта застройки коттеджей: Gold, Style и Premium, каждый из которых по-своему прекрасен. Дома настолько гармонично вписываются в ландшафт, что порой кажется, что они стоят тут веками. Прекрасный дизайн и максимальные удобства в каждом доме способствуют комфортному проживанию и полноценному отдыху всей семьей. Для детей здесь построена игровая площадка, а взрослые могут развлекаться в Клубном доме или на спортивных площадках. Безопасность жителей гарантируется не только охранной службой, но и современными системами сигнализации. Купить или арендовать загородный дом своей мечты в поселке Клуб 20-71 можно через нашу компанию. Звоните, и в скором времени вы станете обладателем стильной загородной недвижимости.
   
 
 
 
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
 
 
Фотография Ежова Людмила   Практически не имеет конкурентов на Минском шоссе по соотношению цена-качаство.


Ежова Людмила: Исполнительный директор компании Терра-Недвижимость
 
Фотография Рябинин Вадим   При тандеме стабильного финансового партнера и опытной управляющей компанией не возникает сомнений в успешной реализации данного проекта.


Рябинин Вадим: Ведущий специалист по работе с объектами на Юго-Западном направлении. Загородной недвижимостью занимается более 8 лет.
 
ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
 
  Фотография Клуб 20-71
 
 
 
О НАС ПИШУТ
 
 
 
     10.10.2006
    В сфере загородного строительства наблюдается постепенная эволюция форм. Уходит в прошлое помпезная архитектура, нарочитая вычурность фаса (читать далее)
 
  Источник  
 
ПЛАН ПОСЕЛКА
 
  План поселка Клуб 20-71
© poselok.ru - загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджи в подмосковье, аренда коттеджей info@poselok.ru
dbworksgood